ЗлойанОним• 24 октября 2016
Итальянский шенген. Я безработная.
Подскажите, кто сталкивался. Планирую открывать шенген через итальянское консульство. Но последние полгода я безработная, на бирже не стою. Из плюсов: еду к маме, у которой итальянское гражданство, хорошая визовая история, за последние 2 года есть 2 визы, финансовым спонсором выступает мама, у меня здесь есть недвижимость. Не будет ли проблем, если я чесно признаюсь, что безработная, или всё-таки стоит сделать липовую справку?
Мария Литвинова• 24 октября 2016
А если проверят? И скорее всего так и сделают, потом вообще никуда не пустят
ЗлойанОним
• 24 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
Как проверят? Если по телефону, то с этим не будет проблем, скажут, что работаю))
Я просто спрашиваю не является ли отсутствие занятности поводом к отказу, так как всегда ездила или студенткой, или на работе.
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Автор, точно знаю, что немцы пробивают справки с места работы через пенс.фонд. Для итальянцев очень важен банк. Проще всего - спонсор.
ЗлойанОним
• 24 октября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Есть спонсор, спасибо)