Не любовница• 24 октября 2016

купила пуховик, целый день перья с него собираю, что делать?

Очень дорогой пуховик, Марина Яхтинг, на пуху,целый день хожу, перья собираю( просто в шоке, они не вылезут все? ?
автор Не любовница • 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
ну ,5 тысяч это не дорогой пуховик (да простят меня те у кого это месячный бюджет), это всего 200 у.е., (да простят меня поклонники фразы у нас ЗП в гривнах, но рынок то у нас заграничный, и сырье и материалы) средние стартуют со 400 и дальше нет предела планки. И да, у вас плохая ткань, тут два варианта, за несколько дней вылезет то что должно вылезти и будет лезть меньше, либо так и будет лезть постоянно.
Лично мне пуховик который бы абсолютно не лез, не попадался, хоть пару пушинок но было, пока в моем зачете самый лучший был сноуимедж, а еще хайфигнер очень хорошо, а коламбия и саваж лезли и в домашних условиях без сушки нормально не стирались, приходилось постоянно химчистить. Задумываюсь о синтетическом наполнителе.
Я знаю, но для меня это дорого, вот пока насчитала 8 перинок ((
Пушкининиана• 24 октября 2016
Ответ дляМЧСница
У меня такое было с пуховиком Колинз и Манго, пух лез много лет, поэтому больше не покупаю на пуху, синтепон все равно теплее и нет столько мороки
а где покупаете на синтепоне красивые и теплые?
автор Не любовница • 24 октября 2016
Ответ длятянитолкайка
Да, пуховики раздражают. Постираешь - все в комки собьется. Потом сижу, разбиваю их, распушиваю. Куча времени тратится. Выполаскиваются с трудом - на темных могут разводы от геля для стирки остаться (правда, мокрой тряпкой убираются). За вещами с искусственным утеплителем намного проще ухаживать. Единственный их минус - тяжелые. Пуховички ценятся за невесомость.
Да, мой такой легенький..
пу_пугренчик• 24 октября 2016
У меня тоже Манго лезет, уже почти ничего внутри не осталось
Копирайторша• 24 октября 2016
http://www.butik.ru/product/jenskaya-odejda-verhny... У меня такого плана, не лезет пока. Но не носила еще
автор Не любовница • 24 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
У меня тоже такого плана, только оливковый и капюшоном
автор Не любовница • 24 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Скажите, они крутые?)
Lux Aeterna• 24 октября 2016
у меня H&M за 30 долларов с распродажи - ничего не лезет. есть еще Motivi - тот вообще в машинке стирается без комкования из-за грамотной простежки, и не лезет тоже. а у брата после первой же стирки со всеми предосторожностями Адидас оригинал стал холоднее и тоньше в 2 раза. цена - не панацея.
luda14• 24 октября 2016
а сколько стоил?
Копирайторша• 24 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Скажите, они крутые?)
Да)))
ШапкаУшанка• 24 октября 2016
Ответ дляБентливуман
я в колинсе купила курточку
вся в перьях хожу
и я
Слава Українi• 24 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Девочки, дырок нет, вообще не пойму откуда лезет, сумка была на плече, с неё перья сняла. Нести назад не хочу, очень долго искала такую модель, 5 тысяч отдала
5000?! Вы уверены что это не подделка? Вообще-то пуховики этой фирмы идут от 15000...
Просто Филя• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо за подробный отзыв. Плюсуюсь за сноуимидж - отличные в носке, плюсуюсь за коламбию - лезет постоянно.
МЧСница• 24 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
я покупаю любые фирмы мас-маркетов, к брендам спокойно отношусь) главное смотрю на состав- синтетический что бы был ну и внешне он мне нравился, и внешне был хорошо(на мой взгляд) пошит)
автор Не любовница • 24 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Уверена, на него скидка была)
Патриоточка• 24 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
у меня сноуимедж лезет безбожно зараза, но мне модель нравится
Снегурочко• 24 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
и у меня) черный) ношу с 2008 г., пух не лезет и не лез) с первой минуты понравился и нравится до сих пор) даже менять не хочется
Патриоточка• 24 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
так о то ж и обидно, купила в фирменном магазине, а он зараза лезет, но теплый, правда если ниже -5 я мерзну и в дубленке и в пуховике
Снегурочко• 24 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Это да) Я купила реплику Canada Goose - как на прикрепленном фото) В новых дубленках - тонких - тоже мерзну) Купила на смену старой дубленке - висит в шкафуВ плюс не оденешь - капюшон теплый, неудобно, а в минус - холодно
Зато в Canada Goose отлично При погоде примерно -15 и холоднее - не мерзну А мерзну я всегда) Т.ч. для меня это показатель) Кстати, он тоже не лезет)
Снегурочко• 24 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Забыла фото)