24 октября 2016

Как спасти кухню( Глянцевую черную) после меламиновой губки?

Кухне только 4 месяца, посоветовали помыть меламиновой губкой, теперь сижу плачу, вся кухня в царапинах и разводах
Кто сталкивался или слышал, можно как то убрать царапины?
Gra_Nata 24 октября 2016
Ну так конечно это грубое очищение.
И как так получилось, что прям вся кухня? Сразу после первых кв.см. не поняли, что дерете поверхность?
Я ей налет известковый и ржавчину удаляю.

Может какие-то спецсредства типа полиролей или воска немного помогут
velikiy32@rambler.ru 24 октября 2016
что делать?подать в суд на советчика))))ві перед тем,как єту губку использовать ,читали о ней?для чего,куда и зачем она?
кухню жаль,ничем уже не восстановите
anonimka 24 октября 2016
Я почти год тру меламинкой глянцевые белые фасады.
Ни следа вообще от нее
Рея 24 октября 2016
А что за фасады? Какой материал?
елена 2103 24 октября 2016
Обратитесь к мебельщика,может что подскажут,у меня дочка так плиту нержавейку помыла жесткой губкой,поначалу чуть не плакала,аотом смирилась,ничего не поделаешь,жалко конечно техника дорогая
PANTERA_KET 24 октября 2016
Ответ дляanonimka
Я почти год тру меламинкой глянцевые белые фасады.
Ни следа вообще от нее
Два раза терла - ничего.царапина от кольца (((( и бибикара скол (((
автор heppymama87 24 октября 2016
Ответ дляРея
А что за фасады? Какой материал?
пленочный мдф