Tata000• 24 октября 2016
Девочки, подскажите проверенных мастеров по кремами ручной работы на кидстаффе
Ответ дляtibioka
А что Вы там заказывали, если не секрет и как впечатление?
EcoGarmoniya• 24 октября 2016
Автор, пишите в личку, что нужно, подберем все в лучшем виде. С 2011 года работаем Вконтакте, есть отзывы на кидстаффе. Будете довольны и Вы, и кожа) Обращайтесь, будем рады помочь!
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Здравствуйте.Вот логин моей знакомой.Она занимается производством ручной натуральной косметики.Уже год пользуюсь и не перестаю восхищаться (до этого пользовалась косметикой и кремами и для рук тоже из элитной серии,эффект был хуже).
Вот ее логин на кидстаф chayk