Tata000• 24 октября 2016

Девочки, подскажите проверенных мастеров по кремами ручной работы на кидстаффе

tibioka• 24 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11146987.html

автор Tata000 • 24 октября 2016
Ответ дляtibioka
А что Вы там заказывали, если не секрет и как впечатление?
tibioka• 24 октября 2016
Заказывала два крема, результатом довольна, увлажняет, хорошо впитывается, состав хороший.
EcoGarmoniya• 24 октября 2016
Автор, пишите в личку, что нужно, подберем все в лучшем виде. С 2011 года работаем Вконтакте, есть отзывы на кидстаффе. Будете довольны и Вы, и кожа) Обращайтесь, будем рады помочь!
Anna-Dietolog• 28 октября 2016
Здравствуйте.Вот логин моей знакомой.Она занимается производством ручной натуральной косметики.Уже год пользуюсь и не перестаю восхищаться (до этого пользовалась косметикой и кремами и для рук тоже из элитной серии,эффект был хуже).
Вот ее логин на кидстаф chayk