Даха-сваха• 24 октября 2016
Если ковёр в ванную НЕ на прорезиненной основе?
Девчонки, ищу комплект тройной в ванную под унитаз, под биде и под умывальник. Хочу на прорезиненной основе, но найти такой комплект не могу. А что можно сделать чтобы не скользил? Или может подскажите кто где видел такой комплект сиреневого цвета. С качественных и с плотным ворсом. Спасибо
В танке• 24 октября 2016
Мне не нравятся прорезиненые коврики. Резина при стирке начинает разваливаться.
Купите обычные коврики. В ковровых магазинах есть специальные резиновые подслойки для ковров (не помню, как называются). Их просто на пол ложите, а сверху коврик. И не скользит. Я на ковре проверяла. Думаю, и в ванной можно применить.
Даха-сваха
• 24 октября 2016
Ответ дляВ танке
Просто люблю когда хорошо фиксируются коврики, а так съезжают с места, куда я их положила.
IQ 80• 24 октября 2016
Ответ дляАтаманша
Якщо у вас тепла підлога, не підійде. Резина розплавиться.
Вы думаете у автора пол кипит?
В танке• 24 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
С этой резиновой подложкой не съезжают. У меня в зале ковер все время ерзал. Подстелила - как гвоздями прибили
Даха-сваха
• 24 октября 2016
Ответ дляIQ 80
Вы думаете у автора пол кипит?
))) не кипит. Но именно в ванной пол с подогревом елекрическим, но необходимости включать его практически нету.
Сиреневая цапля• 24 октября 2016
Ответ дляАтаманша
єрунда! для розплаву це ж якак має бути температура?
Тётя Хрюша• 24 октября 2016
А я как-то на придверный коврик с обратной стороны нанесла прозрачный силиконовый герметик. Основа у коврика была войлочная. Просто выдавливала, не размазывала. Подождать, пока высохнет. Перестал скользить )
ЛисАпедная• 25 октября 2016
Хочу тоже тройной, но пока не нашла. Продавец в магазине говорил, что есть специальная клеящая сетка, чтоб не скользил ковёр.