Барбитта• 24 октября 2016
Нужно сделать хорошее качественное УЗИ молочных желез Киев
Беспокоят иногда боли в середине цикла и выделяется пару капель при нажатии из одной груди,после родов 7 лет.Делала УЗИ в Биомеде на Троещине,сказали изменений нет.Но другие доктора советуют сделать УЗИ еще в другом месте.Подскажите,где кто делал,желательно поближе к Деснянскому району,но если хороший узист,то пусть и дальше.
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2016
С такими показаниями вам нужно маммографию сделать,а не повторные УЗИ.Сама столкнулась с таким и знаю что говорю.
Хорошенькая• 24 октября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Маммография узи не отменяет. До 35 лет узи вообще информативнее, но бывает что оба обследования дополняют друг друга. В любом случае сначала узи на 7 день цикла лучше и консультация мамолога до 11 дня цикла.
Ягодка опять• 24 октября 2016
Я делала на Ул. Майбороды в институте Ядерных исследований. Приносила это УЗИ в онкоцентр на Верховинной Пауковой, сказала , чтобы берегла его, хорошее. Есть контакты врача.
Белочкой зови• 24 октября 2016
Адонис, на левобережье, сходите к маммолог, он там и узи сделает . Толковый там, Зверев
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2016
Я делаю в Исиде. У доктора Миненко. Я у него раз в год прохожу осмотр. Мне 39лет,пока обходимся УЗИ и осмотром
Барбитта
• 24 октября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
гинеколог говорит,что просто переделать УЗИ у другого доктора,чтобы исключить любые образования.Если ничего нет,тогда уже анализ на гормоны.Смотрели выделения из груди под микроскопом.то ничего кроме жира не обнаружили.
Цветик-семицветик• 24 октября 2016
Ответ дляБарбитта
Сделайте маммографию, на УЗИ один врач не увидел, другой что-то увидел, а при маммографии у вас остаётся документ снимок на котором видно то, что есть.