Заказывала фото 1 - цвет небесно голубой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7179725.html Получила синие. Сначала продавец мне доказывала, что у меня плохая камера на телефоне. Потом написала, что да, они отличаются, но возврата нет. Хотя в объявлении этого не написано.
Результат:
вже голосів:
444 (88.45%)
Это разные варежки, продавец должна сделать возврат
39 (7.77%)
Посмотреть результаты
19 (3.78%)
Автор, вы дальтоник и у вас плохая камера на телефоне
а, понятно. Блин, я вот прошлась по этим варежкам, они действительно стоят таких денег?
Первый раз взяла - хотела попробовать. Первую зиму были Ленне на овчине - ужас ужасный. Руки потели от этой овчины, шерсть прилипала к рукам. Потом взяла Хуппу - промокали ужасно, поддевали под низ флисовые рукавички Думаю, попробую эти - отзывы почитала, что не промокают и молния удобная. Попробовала
ясно. А продавец, скорее всего, дропшиппер. И теперь, чтобы вам обменять или принять возврат, ей нужно будет выкупить за свои деньги или вернуть их вам. А товар, да, скорей всего, она и не видела.
Так и есть. Она написала, что отправляла не она. Но она и согласилась, что цвета разные. Дождусь еще раз ее фразы ’возврата нет’ и буду писать админам
Я разобралась. Цвет 6540 - васильково-синий (как прислали мне). Голубой в Реймы под номером 6510
Ладно, девочки. Всем спасибо за поддержку и участие и всем спокойной ночи Мой продавец спит с чистой совестью, пойду и я. Завтра буду ждать от нее ответа и буду действовать
Вот! Как она мне объяснила, что других у Реймы не бывает. Темно-синий и голубой-синий-васильковый-бирюзовый - не знаю, как его назвать. Короче те, что я получила. В синей цветовой гамме их больше нет никаких. Но я же не должна знать эту информацию. Спросила, какой цвет, мне ответили - ’точно такой’
продавец врет, у реймы голубой (blue) и тесно-синий(navy) например, здесь можно увидеть
Конечно без вспышки. Со вспышкой не получится реальный цвет
тогда все понятно, вы сами то фотографируетесь тоже без вспышки? как по мне это не верно. варьки классные. мы носим модельку попроще-суппер, но цвет не светлый брали, а черный, они не маркие..
Сфоткала без вспышки при дневном освещении и со вспышкой при дневном освещении. Синий он, синий - как не фоткай