Ресничный червь• 24 октября 2016

Я дальтоник? Рассудите меня с продавцом

Заказывала фото 1 - цвет небесно голубой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7179725.html
Получила синие. Сначала продавец мне доказывала, что у меня плохая камера на телефоне. Потом написала, что да, они отличаются, но возврата нет. Хотя в объявлении этого не написано.
Результат:
вже голосів: 502
444 (88.45%) Это разные варежки, продавец должна сделать возврат
39 (7.77%) Посмотреть результаты
19 (3.78%) Автор, вы дальтоник и у вас плохая камера на телефоне
Кидстаффовка• 24 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
На кулечке - 6980, на этикетке на варежках - 6540
а курточка у вас какого цвета? насколько я вижу, у реймы цвета именно по коду. И, да, 6540 - это не небесно-голубой, а скорее темно-васильковый цвет.
Кинг-Конгша• 24 октября 2016
Я тоже вижу голубой и синий.
Пы.Сы. Я не дальтоник
автор Ресничный червь • 24 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
А курточка не рейма. Подбирала под тополино
Люблю кетчуп• 24 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Да? А почему же тогда на темно-синих белым не светятся??? А бежевыми выглядят? Может, вспышка как-то избирательно меняет цвета?
Потому что в упаковке.
Штуша• 24 октября 2016
Ответ дляMary_sha
а я при чем?)) надоело, принимайте меры перед покупкой))
Какие меры?
Кидстаффовка• 24 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
а, понятно. Блин, я вот прошлась по этим варежкам, они действительно стоят таких денег?
Белочкой зови• 24 октября 2016
У меня муж реально дальтоник)) сказал светло-синий и темно-синий!)
автор Ресничный червь • 24 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ну хотя бы разные)))
Штуша• 24 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Эх, дороже, чем у остальных в продавалке
Голубые нашла только у этого продавца
Так наверное у других такие были, как вам прислали, просто нормально отфотанные
автор Ресничный червь • 24 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Первый раз взяла - хотела попробовать. Первую зиму были Ленне на овчине - ужас ужасный. Руки потели от этой овчины, шерсть прилипала к рукам. Потом взяла Хуппу - промокали ужасно, поддевали под низ флисовые рукавички
Думаю, попробую эти - отзывы почитала, что не промокают и молния удобная. Попробовала
автор Ресничный червь • 24 октября 2016
Ответ дляШтуша
Наверное Я их и позакрывала
Кидстаффовка• 24 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
ясно. А продавец, скорее всего, дропшиппер. И теперь, чтобы вам обменять или принять возврат, ей нужно будет выкупить за свои деньги или вернуть их вам. А товар, да, скорей всего, она и не видела.
автор Ресничный червь • 24 октября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Так и есть. Она написала, что отправляла не она. Но она и согласилась, что цвета разные. Дождусь еще раз ее фразы ’возврата нет’ и буду писать админам
Я такая боевая• 24 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Продавца. Не спорю, может цвет у нее исказил ее ’профессиональный фотоаппарат’, но зачем было писать, что цвет точно такой
она написала ’как на фото’, а какой у нее на фото не уточняла. Меня бы это насторожило так как вы четко спросили голубой или нет
автор Ресничный червь • 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я спросила: ’голубой или бирюза’, она ответила: ’нет, не бирюза’. А я себе решила, что голубой
Паравозик• 25 октября 2016
у варежек Рейма есть номер цвета. смотрите, что написано в объявлении, и что вам пришло. и все станет на места
Я такая боевая• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
получилось что да, так как она самка не назвала какой там у них цвет. А что не бирюза она не соврала)
автор Ресничный червь • 25 октября 2016
Ответ дляПаравозик
А в объявлении не было номеров
автор Ресничный червь • 25 октября 2016
Я разобралась. Цвет 6540 - васильково-синий (как прислали мне). Голубой в Реймы под номером 6510

http://reima.org.ua/index.php?page=ruksacks

Ладно, девочки. Всем спасибо за поддержку и участие и всем спокойной ночи
Мой продавец спит с чистой совестью, пойду и я. Завтра буду ждать от нее ответа и буду действовать
Firefox• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Вот! Как она мне объяснила, что других у Реймы не бывает. Темно-синий и голубой-синий-васильковый-бирюзовый - не знаю, как его назвать. Короче те, что я получила. В синей цветовой гамме их больше нет никаких. Но я же не должна знать эту информацию. Спросила, какой цвет, мне ответили - ’точно такой’
продавец врет, у реймы голубой (blue) и тесно-синий(navy)
например, здесь можно увидеть
http://www.reimashop.ru/product/mittens-tomino-bee...
Семена рукколы• 25 октября 2016
А почему на темно-синих белым не светятся светодиодики??? А бежевыми выглядят ? Может вы фоткаете без вспышки?
автор Ресничный червь • 25 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Конечно без вспышки. Со вспышкой не получится реальный цвет
Семена рукколы• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
тогда все понятно, вы сами то фотографируетесь тоже без вспышки? как по мне это не верно. варьки классные. мы носим модельку попроще-суппер, но цвет не светлый брали, а черный, они не маркие..
автор Ресничный червь • 25 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Сфоткала без вспышки при дневном освещении и со вспышкой при дневном освещении. Синий он, синий - как не фоткай
Семена рукколы• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
так они и есть голубые, в рейме синий цв. почти черный
Блондинка в Законе• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Так получились как раз голубые, а не синие
Семена рукколы• 25 октября 2016
Ответ дляFirefox
например, здесь можно увидеть
вот выложили фото варежек-ниже, не позорьтесь, врет-это ваше мнение, вы же скинули то же самое.
автор Ресничный червь • 25 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Да? А я всю жизнь считала этот цвет синим. А цвет коробочки - голубым
Блондинка в Законе• 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Все относительно))
Относительно фото ниже, Ваши краги голубые((
Приму в дар• 25 октября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Все относительно))
А относительно фото с объявления,откуда был заказ, краги, которые получила покупатель, СИНИЕ