вАлнуюся сильнА• 24 октября 2016

Сколько денег приносит ваш муж в семью?

не сколько зарабатывает, этого многие не знают. А сколько приносит, дает в руки лично вам или складывает в общую тумбочку, как там у вас принято.
Опрос в гривнах. И именно для этих сумм. Если у вас больше, этот опрос не для вас, проходите мимо
Результат:
вже голосів: 221
86 (38.91%) от 5 000 до 9999
51 (23.08%) до 5000 грн
49 (22.17%) от 15 000 до 19999
35 (15.84%) от 10 000 до 14999
Паравозик• 24 октября 2016
больше максимальной суммы в опроснике
Чебуравлик• 24 октября 2016
3700-1400 кредит(его кредит)
Ра ру ра ру ра• 24 октября 2016
по-разному. доход нерегулярный и суммы разные. может 1000 грн в неделю, а может 30 000.
Малютка Скуратова• 24 октября 2016
Ответ дляПаравозик
больше максимальной суммы в опроснике
и у меня нормально нет бокальчика без НГ
Кто крайний?• 24 октября 2016
Не работает сейчас
Что-то не спится• 24 октября 2016
0 не работает((++
Вареный лук• 24 октября 2016
Больше 20 тыс. приносить не может? интересный опрос
Мюллерная• 24 октября 2016
мой нищеброд приносит 5000-8000, грустная печалька
Кашпо• 24 октября 2016
От 10до 30 тыс мне куда?
Бутылка с банками• 24 октября 2016
Я точно знаю, сколько мой муж зарабатывает, он мне не дает ничего ’в тумбочку’. Его доход распределяем совместно, как и мой. У нас общий бюджет, у обоих суммы выше максимальной в опроснике.
сама себе прекрасная• 24 октября 2016
Да уж, а другие варианты
Больше 20000
Кашпо• 24 октября 2016
Все отдаёт мне, мои несчастных 4-5 тыс тоже у меня
Жена сантехника• 24 октября 2016
Больше 20к, но такогобытьнеможетавторсидитреветвшоке
Удачная• 24 октября 2016
І з такими зарплатами ви сидите на цьому сайті?!! Купуєте речі б/у?!! я думала, тут люди з мінімальним доходом, які не можуть купити нові якісні шмотки. Наш сімейний бюджет 5-7 тис., тому я тут і троє дітей маю вдягти
Жена сантехника• 24 октября 2016
Ответ дляУдачная
Не купуем
Мюллерная• 24 октября 2016
Ответ дляУдачная
блиин. как вы выживаете. это ужас. у нас один ребенок и все очень печально
Solomiyka78• 24 октября 2016
Ответ дляУдачная
я тут не купую.
к.Буланова• 24 октября 2016
мне вообще удивительно когда муж отдает жене деньги, он сам не в состоянии распорядится ими что ли?? у меня такое впечатление .... Мой не отдает , доходы приблизительно знаю, вместе стоим план расходов, по мере надобности говорю ск нужно денег тогда дает.
По поводу 20 и более еще от места жительства зависит сильно , например если для киева 20 на двоих это мало то для городишки маленького это много.
Заставляличка• 24 октября 2016
Ответ дляУдачная
Тоже не понимаю таких людей, при таком доходе можно заняться более интересными делами, чем сидеть в советчице. Куча вариантов, рестораны, клубы, концерты, заграницу каждые выходные. Наш семейный доход 6 тыс, тоже покупаю вещи б.у. ребенку.
Бабушка мороз• 24 октября 2016
щаз в отпуске, летом- 25 000 в день
Ра ру ра ру ра• 24 октября 2016
Ответ дляУдачная
я покупаю здесь в основном новые вещи. потому что выбор больше и цена меньше, чем в магазинах. даже имея приличный доход, абсолютно незачем разбазаривать деньги в торговых центрах.
я на интернет-покупках экономлю тысячи.
и даже бэу беру иногда, если попадается хорошая вещь. дети часто не снашивают одежду, особенно если она качественная. например, из последнего - купила здесь просто невероятно классную вельветовую куртку на младшего, светлую, стильную, абсолютно без следов носки аж за 55 грн.
зато мои дети имеют возможность учиться в хороших частных школах, заниматься бальными танцами.
Показушница• 24 октября 2016
Ответ дляУдачная
Кидстафф это не только купи-продай. Я тут ничего не покупаю. Иногда под кофеек читаю советчицу.в продавалку даже из интереса не захожу. Как то так.
Показушница• 24 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
А ребенок в вашей семье изгой? Обычно все лучшее детям. А вы б/у и только ему... Странная мама как по мне...
Ра ру ра ру ра• 24 октября 2016
Ответ дляк.Буланова
я распоряжаюсь ими лучше.
Кашпо• 24 октября 2016
Да сижу тут , работаю дома, покупаю все на распродажах детям
Часть дохода уходит сразу в копилку на квартиру, остаётся минимум на которы живём
30 тыс очень мало... если нет жилья
Творог для розжига• 24 октября 2016
тоже 0
работаю только я.
он детьми занимается.
Бабушка Бетман• 24 октября 2016
мне совсем денег не дает в руки, только на карточку. Наличку быстрее пристраиваю...
Курочка-наседка• 24 октября 2016
Блин. Мой приносит аж 4т и думает, что это нормально, что такие времена, кризис и тд. Нам ни на что не хватает. 2 детей. Я подрабатываю немного (пеку торты). Со второго декрета сегодня выхожу прямо на работу. Надоело безденежье! Надоел муж. Сегодня конкретно поссорились! Все это очень печально!
Бабушка Бетман• 24 октября 2016
Смотрю, что недовольным и придирчивым меньше дают, я б таким совсем не давала денег.
спальное место• 24 октября 2016
Мой около 40 получает, но большая часть уходит на постройку дома, а с нынешними ценами на стройматериалы, маловато будет....