Римлянка• 30 августа 2012

Что подарить крестнику на годик?

Девочки, что сейчас дарят ?
ksenia-top• 30 августа 2012
я дарила золотой крест, можно еще : ладанку, икону, Библию, зол. цепочку, сер.ложку

Xarius• 30 августа 2012
Серебряную ложку дарят бабушки и дедушки на первый зубик. Но если не подарили - то можно.
автор Римлянка • 30 августа 2012
Серебряную ложечку малому на Крестины подарили!
Vodinoy• 30 августа 2012
Лего
Innusik_K• 30 августа 2012
Нам крестные подарили на годик лошадку-качалку (такая классная, поет и хвостиком двигает). Малыш конечно на ней еще особо не качается, зато под музыку танцует. А еще краб, который рассказывает сказки и песни поет - очень интересная игрушка. И говорящего щенка Фишер-Прайс.
zoluwka2012• 31 августа 2012
мы малому на рестины дарили крести золотой маленьий ,а на годи-велик-колясу...правда осень впереди..подарите зимний комбез, элетромобиль(правда стоят они дороговато) ,огромную мягкую игрушку(запомнится подаро надолго), семейную фотосессию а вариант..
автор Римлянка • 31 августа 2012
Ответ дляzoluwka2012
А семейная фотосессия - точно вариант!
zoluwka2012• 31 августа 2012
девочки ,простите за ошибки-заедает Клавиша К(((
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляXarius
Ага, нам свекровь обещала на первый зуб подарить серебряную ложку. Я сказала, что чайную серебряную ложечку подарила малышу крестная на крещение (глупая, подумала, что зачем малышу 2 ложки одинаковых, и денег у свекрови не вагон). Похоже, свекровь всерьез обиделась, т.к. тогда ответила: ’А я подарю десертную!’. У малого уже 16 зубов, вопрос больше не поднимался.
Простите за оффтоп, просто неприятно, если что-то обещают и не делают - я теперь в задумчивости, скоро надо малыша на ложку побольше переводить, если я сама куплю - свекровь ещё больше рассердится. А напоминать не буду :( Лучше насчет ложечки переспросить у родителей малыша, чтобы не было повторения нашей ситуации :(

nade• 31 августа 2012
Умного Щенка от Фишер Прайс,столик Чикко Модо.