Зам. зав. Анонима• 30 августа 2012

Подарок первокласснику на 1 сентября что дарите Вы?

Мой мальчик идет в первый класс, хочу поздравить его и сделать подарок, но не игрушку а что то из взрослой жизни. Телефон и часы есть. Что еще можно подарить? Как Вы поздравляете своих первоклашек?
Аноним• 30 августа 2012
Планшет можно или электронную книгу

B i r u z a• 30 августа 2012
мы роликовые коньки дарили)
автор Зам. зав. Анонима • 30 августа 2012
Ответ дляB i r u z a
мы роликовые коньки дарили)
хорошая идея, их как раз нет у нас ))) спасибо
Ответ дляАноним
Планшет можно или электронную книгу
у него ноутбук есть .... Но и ланшет конечно хочет)))
Аноним• 30 августа 2012
мы приготовили вертолет на управлении
mazira• 30 августа 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14235
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляirinadu
Можно для начала взять китайский. Они есть очень даже неплохие.
С алфавитом, таблицей умножения и т.д., т.е., ориентированные на деток
Спросила у своего первоклашки, говорит хочу пойти в магазин игрушек и выбрать двусторонний меч Джидая )))) а я ему взрослые подарки смотрю
Евгешечкааа• 30 августа 2012
спросите у первоклашки, что он хочет или поведите в магазин, сам себе выберет. Мы так в прошлом году (1 класс ) сделали, после линейки пошли в магазин и дочка выбрала.

Евгешечкааа• 30 августа 2012
Ответ дляirinadu
ну так он же еще маленький и в игрушки хочет играть))
у нас детвора 1 класс, весь год проиграли в игрушки, собой носили в школу,а вы говорте взрослые подарки, дети они еще
Ответ дляЕвгешечкааа
Дак вот же и оно ))) туда конечно и пойдем ))) праздник то его и какая разница чего хочет мама ;)
Евгешечкааа• 30 августа 2012
Ответ дляirinadu
Вот это правильно ’ праздник то его и какая разница чего хочет мама’, пусть сам выбирает, а мама еще успеет надарить взрослых подарков
Аноним• 31 августа 2012
Ну и времена настали... Ноутбук, планшет, телефоны... Скоро машины покупать начнем. А раньше дарили БУКВАРЬ Моя тоже телефон заказала...сенсорный. Обычный не подходит.
автор Зам. зав. Анонима • 31 августа 2012
Буквари в школе дарят ))) а машины пойдут на выпуск )))
Аноним• 31 августа 2012
Мы книгу купили, но дитё еще робота хочет))))
Ответ дляАноним
и мы решили что завта после первого звонка идем в Антошу и дите пусть выбирает
www.termosa.com.ua• 27 августа 2013
Самый лучший подарок к 1 сентября это детская термобутылка, благодаря который Ваш ребенок всегда сможет попить теплый домашний чай или компот,не пролив его на себя!! Большой выбор здесь: http://termosa.com.ua/catalogru.php?catID=5
Рябушка Ку• 27 августа 2013
Ответ дляwww.termosa.com.ua
дорогие у Вас термосы.
Намакушка• 03 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
дорогие у Вас термосы.
На Амазоне 20баксов.