Стопудова• 25 октября 2016

Что секс... Главное в браке - эмоции

Много пишут о сексуальной неудовлетворенности. Что не то и не так, и столько сантиметров, сколько нужно и т.д. А как по мне, то главное в браке не сексуальная удовлетворенность, а эмоциональная. Поддержка, взаимопонимание, искренняя забота. Я недавно влюбилась, будучи замужем. Влюбилась, понимая, что ничего из этого не будет. А потом подумала - как же так, у меня муж, семья, ребенок. Муж - умный, деньги в дом приносит, никогда не считал, что и куда я истратила, дом купил. Но он больше всего времни уделает компу, а не мне или ребенку. Вот и возник голод не на секс, а на эмоции, простое человеческое общение. Я ничего не спрашиваю, просто мысли вслух.
udachamir• 25 октября 2016
секс это животный инстинкт, а чувства это духовное, так что кому чего надо

june83• 25 октября 2016
Так это у мужчин больше голод по сексу, а у женщин как раз по вниманию и заботе
мистерЛяпсус• 25 октября 2016
всего должно быть в меру, и секса, и эмоций
Мир Мир Мир!• 25 октября 2016
ну так и изменяйте эмоционально
автор Стопудова • 25 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
ну так и изменяйте эмоционально
Так у меня так и получилось.
Неправдиша• 25 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Так у меня так и получилось.
И что, хватило?
автор Стопудова • 25 октября 2016
Только эмоции. И больше ничего.
Не раскрытый парашют• 25 октября 2016
Хорошо бы золотая середина. Но так бывает редко, увы... У нас мужем отношения построились на сексе, вроде все хорошо, прикольно сначала, а теперь никак, и поговорить не о чем, только на бытовые проблемы. И секс не нужен с ним, молчу уже про эмоциональноу сторону (
Айболитная• 25 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Только эмоции. И больше ничего.
Желаю Вам испытать настоящий оргазм. Вот тогда и поймете, что значит сексуальна жизнь.

кружкаЭсмарха• 25 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Так у меня так и получилось.
оторвите мужа от компа, только не насильно
и всё у вас будет
мы ведь на других смотрим, когда в семье не лады.
автор Стопудова • 25 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
и всё у вас будет
Ой. оторвать его не получится. Одно время он сам бросил комп. Но такое начал вытворять! Как ломка у него была, как у наркомана. Сейчас опять - только с работы и за компьютер. Начнешь ему что-то говорить, ответ обычный - не грузи. Хотя я и не гружу.
кружкаЭсмарха• 25 октября 2016
Ответ дляСтопудова
так не надо говорить. Предложите альтернативу времяпрепровождения, это сложно. трудно, но можно
ну или если всё так сложно, что вообще никак вопрос ребром поставьте. Это ж не дело в компе торчать вместо времяпрепровождения с семьей
Он играет что ли? Или просто в соцсетях?
Вилами по воде• 25 октября 2016
да тут все озабоченные кому вы рассказываете.Был у меня и сек и оргазм зашибительный.Но эмоции это все
Самый умный• 25 октября 2016
Голод возникает там, где мало. Вот у меня мужчина после работы все время со мной проводит, но зарабатывает крохи, на еду, грубо говоря. У меня есть голод к деньгам (я работаю, но понимаю, что беззаботный декрет мне с ним не светит). А с бывшим мужем были деньги и духовная близость, но не было секса - там был голод по сексу.
FED0903• 25 октября 2016
есть книга- 5языков любви,автор гарри..... прогуглите почитайте самт и мужу дайте.... секс тоже важная составляющая, так что не пренебрегайте отношеоиями и разнлобразьте его, заманите мужа в свои сети.
Ненька наша• 25 октября 2016
Ответ дляСамый умный
Скажите, а вы не жалеете , что ушли от мужа с деньгами? У самой подобная ситуация, в раздумьях