Все будет, но потом• 25 октября 2016
Есть ли какая-та опасность в покупке валюты в обменках?
Сижуревувшоке• 25 октября 2016
Даже незнаю ... У меня человек приезжает на работу меняю уже два года у него
И.О. человека• 25 октября 2016
Есть.Купила 200 фальшивых долларов в обменнике.Стараюсь менять в банках.
Все будет, но потом
• 25 октября 2016
Ответ дляИ.О. человека
а как сеть называлась?
Яичница с беконом• 25 октября 2016
я уже много лет покупаю и продаю валюту в обменниках.
курс интересней, нареканий не было.
Все будет, но потом
• 25 октября 2016
я как-то купила сто баксов в обменке ’кит-груп’. И дали типа дисконтную карточку, привязанную к номеру телефона. Если покупать по карточке, то будет без 2% налога. Как думаете, это подозрительно?))