ЗабежАЛОЧКА• 25 октября 2016
Вот как похудеть с таким мужем?
Я после вторых родов располнела. При росте 152 у меня 62 кг с хвостиком. Младшему уже почти 2 года и наконец то я взялась за себя. Пытаюсь правильно питаться и делаю дома упражнения. Уже есть первые результаты. И все бы ничего, только вот мой муж вообще не понимает зачем я это делаю. Когда занимаюсь, он просто с меня прикалывается. А на счет еды, так это вообще жесть. Он у меня гурман, любит готовить всякие вкусности, причем все жирное, жареное и т.д. И вот когда он готовит очередное жирное мясо, еще и вечером, постоянно подталкивает меня его поробовать, мол я так готовил, старался, попробуй, это вкусно. И это в 9 вечера. Я с этим борюсь. Пыталась с ним поговорить, что мне поддержка нужна, а не наоборот. Что таким образом рано или поздно, но моя сила воли не выдержит. А муж говорит, мол зачем тебе худеть, ты мне и такой нравишся. НО себе то я не нравлюсь!
ЗабежАЛОЧКА
• 25 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Оооо, это у меня мама так делала. Я очень люблю сладкое. Она было купит два килограмма самых вкусных конфет и принесет мне их на рабочий стол положит. Я работаю, а рядом ваза с конфетами. Я их возьму в шкаф спрячу. Вечером конфеты опять у меня на столе. Я даже плакала, уговаривала её не приносить мне те конфеты. Ну она как лучше хотела.
Сейчас мамы нет.. конфеты мне никто не приносит. Сама себе я их покупала может пол года назад 200 грамм. НО.. лишний вес у меня всё равно есть. Автор, дело в вас самой.. Попробуйте маленький кусочек, похвалите мужа и не объедайтесь. Больше двигайтесь, ешьте меньшими порциями, ведь завтра мясо тоже будет, еще и вкуснее муж приготовит. И цените то, что у вас есть.
Спасибо
Непогодка• 25 октября 2016
Я когда четко настроились на курс похудения, мне никакие соблазны не мешали.
Говорю мужу, ешь толстый, ешь (он худой, если что).