ЗабежАЛОЧКА• 25 октября 2016

Вот как похудеть с таким мужем?

Я после вторых родов располнела. При росте 152 у меня 62 кг с хвостиком. Младшему уже почти 2 года и наконец то я взялась за себя. Пытаюсь правильно питаться и делаю дома упражнения. Уже есть первые результаты. И все бы ничего, только вот мой муж вообще не понимает зачем я это делаю. Когда занимаюсь, он просто с меня прикалывается. А на счет еды, так это вообще жесть. Он у меня гурман, любит готовить всякие вкусности, причем все жирное, жареное и т.д. И вот когда он готовит очередное жирное мясо, еще и вечером, постоянно подталкивает меня его поробовать, мол я так готовил, старался, попробуй, это вкусно. И это в 9 вечера. Я с этим борюсь. Пыталась с ним поговорить, что мне поддержка нужна, а не наоборот. Что таким образом рано или поздно, но моя сила воли не выдержит. А муж говорит, мол зачем тебе худеть, ты мне и такой нравишся. НО себе то я не нравлюсь!
Железобетон• 25 октября 2016
у меня такой же муж, только вес у меня больше. купить печенье, а потом ходит мне рот запихивает

автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
И вы с этим боритесь? или никак?
Чучело сосны• 25 октября 2016
Мясо на салфетку , жир впитается и что же делать кушайте .

А вообще милый спасибо я попробовала очень вкусно , но я не голодна ))
Титановая• 25 октября 2016
если кушать овощи + вкусности Вашего мужа в нормальных количествах, то похудеть можно.
рецепт похудения прост
Вы должны больше тратить калорий чем потреблять.
Тем более что у Вас ребенку 2 года, можно гулять по многу
Єдина Країна• 25 октября 2016
вы либо худеете либо нет... и никакие приколы мужа либо других людей не должны на вас влиять. Сила воли должна быть, а не оправдания
Железобетон• 25 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И вы с этим боритесь? или никак?
по разному
могу съесть, а могу и поругаться
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны

Хороший вариант, но боюсь , если я попробую хоть кусочек, то уже не смогу удержаться и сьем еще.

Непостоянная постоянность• 25 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Слава Українi• 25 октября 2016
Важко назвати гурманом того, хто любить жирне і смажене.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
А я и не оправдываюсь. Я еще ни разу не сорвалась. Просто психологически тяжело.
Єдина Країна• 25 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
главное продержаться первые 3 недели, дальше будет легче) Уверенна вы справитесь, удачи в похудении!
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Может я и не правильно его назвала, просто он выискивает всякие рецепты , варганит разные интересные соусы, постоянно эксперементирует, в основном с мясом.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
спасибо
кураГАЛЯ• 25 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Из опыта говорите? Собственного?
triorsita• 25 октября 2016
жирное не едят гурманы))
ГЛЮкоза• 25 октября 2016
У меня точно так же. ПП в моем случае вообще никак. Тут хотя бы после 18.00 не жрать...
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляtriorsita
жирное не едят гурманы))
Гурман (фр. gourmand).Человек, любящий много, сытно и вкусно поесть, иногда без меры, в общем,бытовой обжора.
ГЛЮкоза• 25 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы замужем? Как это просьбы мужа не должны на меня влиять? Сколько же такая семья продержится?
Yamini• 25 октября 2016
Ответ дляtriorsita
жирное не едят гурманы))
Ну конечно. Французы признанные гурманы, а у них все на сливочном масле и его много. Просто жирное может быть противно жирным и вкусно жирным))

Слава Українi• 25 октября 2016
Автор, мені 38, 170 і 60 кг, при цьому розмір s, тобто не критична ситуація. Але я набрала 6 кг, і дуже їх не хочу. Люблю смачно їсти, і пізно, і взагалі звикла, що я жеру безнаслідково для фігури.
Але, поставила мету повернутися до 54-55кг! За 2 дні відвикла жерти після 5-6, проходжу пішки по 12 км і вірю, що схудну. Не хочу бути свинею! Хочу бути найгарнішою на випускному доньки, щоб вона мною пишалася!
Yamini• 25 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кстати, да. То, что у нас обычно пордазумевают под ’гурман’, на самом деле гурме.
triorsita• 25 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, но лично для меня акцент на слове -вкусно! разницу ощутите..
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Мой муж очень вкусно готовит. Все родственники и друзья просто в восторге.
Все будет, но потом• 25 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так усложните ему задачу! пусть готовит какие-то вкусности диетические, а то с жиром и мясом все умеют))) как говорит мой муж, колбаса с майонезом всегда беспроигрышный вариант))) а вот приготовить что-то вкусное с ограниченным набором продуктов - это еще постараться надо)
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Тоже вариант. Спасибо. Предложу. Может и его подсажу на ПП
triorsita• 25 октября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
замечательно, задайте тогда мужу задачу- чтоб вкусно и полезно!!!без майонезов и колбас, пельменей и бутербродов))направьте на средиземноморскую или высокую кухню))
Слава Українi• 25 октября 2016
Ответ дляYamini
Але якимсь дивним чином серед них мало відгодованих свиней.
автор ЗабежАЛОЧКА • 25 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Вот оно решение
Льва• 25 октября 2016
муж тут совершенно не причем!
Бесбардак• 25 октября 2016
Оооо, это у меня мама так делала. Я очень люблю сладкое. Она было купит два килограмма самых вкусных конфет и принесет мне их на рабочий стол положит. Я работаю, а рядом ваза с конфетами. Я их возьму в шкаф спрячу. Вечером конфеты опять у меня на столе. Я даже плакала, уговаривала её не приносить мне те конфеты. Ну она как лучше хотела.
Сейчас мамы нет.. конфеты мне никто не приносит. Сама себе я их покупала может пол года назад 200 грамм. НО.. лишний вес у меня всё равно есть. Автор, дело в вас самой.. Попробуйте маленький кусочек, похвалите мужа и не объедайтесь. Больше двигайтесь, ешьте меньшими порциями, ведь завтра мясо тоже будет, еще и вкуснее муж приготовит. И цените то, что у вас есть.