Ход конём• 25 октября 2016
Вы бы сохранили семью?
С мужем расстались 2 месяца назад. Двое детей,старшая будет поступать в след году. Я сама не смогу ее выучить,получаю всего 2500 и алиментов 1600. Муж меня не обижал,не унижал,просто закончилась любовь. Я сказала что тяжело жить с человеком,которому на все и на меня нас...ть. он ушел,помириться не пытается,с детьми общается. Подруга с мужем и сестра в один голос говорят помирись,ради детей,а я вроде бы и страдаю,а вроде бы мне и легче стало.
Вот теперь думаю,а имею ли я право у детей отбирать благополучие и учебу дочери ради своих амбиций?
Мы в последнее время жили как соседи и секс раз в 2 недели был в лучшем случае.
Я запуталась и устала,как быть?
Результат:
вже голосів:
68 (51.52%)
Нет,не стоит
64 (48.48%)
Помириться
Ответ дляНа привозе
уже нет
а кто то и не был.. Но Вы же сразу поставили блок, что такого быть в природе не может.. Понимаете, хоть Вы конечно не поймете, но есть женщины, которые не живут только детьми (да, вот такие мачехи) и с мужчинами живут только ради себя любимых.. Поэтому если что не так, дети не остановят.. И да, я даже на прогулку с ребенком и с собакой, не накрашена не выходила, но кстати это почему то многих бесило
Скромняшка• 25 октября 2016
Ответ дляAnna31883
Чесно кажучи розбігтися простіше ніж зберегти сімю. Якби можна було її врятувати, я б для цього все зробила. Просто так сходитися заради дітей сенсу немає. Тільки через психолога, щоб допоміг вам розібратися, чи взагалі воно вам потрібно обом.
так семью потеряли уже. Лет 5 назад надо было ставить вопрос о сохранении
На привозе• 25 октября 2016
Ответ дляDani777
да где уж нам понять
На привозе• 25 октября 2016
Ответ дляDani777
нуу.. тут уж исхожу из Вашей категоричности)) Ведь среди мамок только клуши и замухрышки)
точной моей категоричности? )))
Ход конём
• 25 октября 2016
Ответ дляСкромняшка
Вы правы,семьи нет
железный занавес• 25 октября 2016
секс 1 в дне недели это еще регулярно. многие живут с мужьями и годами не занимаются сексом.