Ход конём• 25 октября 2016
Вы бы сохранили семью?
С мужем расстались 2 месяца назад. Двое детей,старшая будет поступать в след году. Я сама не смогу ее выучить,получаю всего 2500 и алиментов 1600. Муж меня не обижал,не унижал,просто закончилась любовь. Я сказала что тяжело жить с человеком,которому на все и на меня нас...ть. он ушел,помириться не пытается,с детьми общается. Подруга с мужем и сестра в один голос говорят помирись,ради детей,а я вроде бы и страдаю,а вроде бы мне и легче стало.
Вот теперь думаю,а имею ли я право у детей отбирать благополучие и учебу дочери ради своих амбиций?
Мы в последнее время жили как соседи и секс раз в 2 недели был в лучшем случае.
Я запуталась и устала,как быть?
Результат:
вже голосів:
68 (51.52%)
Нет,не стоит
64 (48.48%)
Помириться
Мария Литвинова• 25 октября 2016
А я не совсем поняла как ваше сожительство влияет на институт дочери? Если живёте вместе , то муж заплатит... а если не живёте, то пусть дочь в училище идёт?
ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2016
У вас ще все булр нормально, секс 1раз в 2 тижні також нормально. Миріться, інший кращим не буде.
Ход конём
• 25 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
секс раз в 2 недели
рассмешили да
но я бы не мирилась
рассмешили да
но я бы не мирилась
Почему смешно?
Скромняшка• 25 октября 2016
не мириться. Это будет не жизнь, а долбаное перетягивание резины(
Найдите себе работу получше,едьте на заработки,если надо. Но не смейте существовать! Жизнь- она одна
Любимка-анонимка• 25 октября 2016
Ого, это ж надо себя так не любить... Женщины, имеющие детей, откуда у вас такая черта - как только родился ребенок - идет установка ’я третий сорт, ущемлю себя во всем, поживу на черновичек, а ребенку - все самое лучшее, пусть и ценой своей просраной жизни’?!!! Так нельзя. Ну люди, ну как так можно себя не любить то????!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 25 октября 2016
Быт, образ жизни в этом любовь растворяется. я мужа вижу утром и вечером. Секс редко кто то устает, стараемся лечь пораньше. Ждешь выходных они пролетают, времени нет даже просто поговорить по душам...
Пересмотрите отношения, может стоит и вернуться
Скромняшка• 25 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
зачем???
Пусть дочь сама поступает, а жить так,как вы описали- да лучше кутнуть один день и сразу здохнуть
Ход конём
• 25 октября 2016
Ответ дляledial
А что мешает отцу вне семьи помогать оплачивать учёбу дочери?
Не помогает,а если появится семья,так точно знаю ,что не будет
Я тут Живу• 25 октября 2016
автор, вы собираетесь сделать так. как посоветует вам это кобло озлобленных советчиц??
мдя...
одна тут уже развелась, а потом писала, что послушала советы и теперь все плохо)))))))))
думайте своей головой и на чужую не перекладывайте свои проблемы
мдя...
IQ 80• 25 октября 2016
Ответ дляХод конём
чего появится?
Ход конём
• 25 октября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А я хочу общения,я хочу делиться проблемами и слушает его проблемы и ложиться в обнимку как и раньше
Чудо-Рыба-кит• 25 октября 2016
Ответ дляМария Литвинова
Поддерживаю вопрос. Что за бартер такой?
вы расчитываете только на контракт в институте? пока есть время, может, стоит ребенку подучить три предмета хотя бы на ЗНО . а вам заняться собой и личной жизнью. разве вы ссорились? по вашему он имеет право быть любимым? и вы имеете право любить. тем более свободны. и если он не хочет воссоединения семьи, то смысл мучиться?
а секс в две недели раз, как для меня, то много. а мужа люблю.
Ход конём
• 25 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
б
Если у него появится семья вторая,сомневаюсь что он захочет оплачивать учебу 20000 за год,еще и на проживание давать
Кредитная• 25 октября 2016
Ответ дляledial
тоже не поняла. Он или отец или нет. Вместе или раздельно не влияет на оплату учебы.
Или нужно обязательно отрабатывать стиркой носков?
Кредитная• 25 октября 2016
Ответ дляХод конём
б
какие-то глупости вы пишете.
Трусиковед• 25 октября 2016
Ответ дляХод конём
Я чё то не поняла, вы ж написали любовь прошла и вам надоело что ему на вас насрать. И тут же на попятную идёте? Ну так миритесь тогда. Если он ещё захочет после таких закидонов возвращаться.
На привозе• 25 октября 2016
Одно дело, если муж старается изо всех сил, чтобы воссоединить семью.
А другое дело- если вам и скучно, и грустно, и некому руку подать.
Сами погребете к нему веслами - сами и плеваться потом будете.
Если вопрос только в учебе - поговорите с ним, потянет ли учебу.
Если не потянет, то новый брак с ним не изменит даже ситуацию с учебой, не говоря уже о сексе.
На границе• 25 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
мдя...
Так нпш автор тоже воспитага советчицей.
МошеЙница• 25 октября 2016
Любовь прошла, понятно. Муж платит алименты. Вам так легче жить. Какое благополучие Вы отбираете? Если ради образования детей ничето не мешает поговорить с ним об этом и разделить эту финансовую ношу
На границе• 25 октября 2016
Ответ дляХод конём
б
а раньше вы не просчитывали такой вариант?
Почему теперь встрепенулись?
На привозе• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а ведь правда.....
почему?
смотрю на мамочек с детьми в метро, ну такие они бедненькие
ни сумки нормальной, ни сапог
стоит ли так перечеркивать свою жизнь?
ща налетят и скажут, что я не такая
почему?
ни сумки нормальной, ни сапог
стоит ли так перечеркивать свою жизнь?
ща налетят и скажут, что я не такая