КрейсерАвроровна• 15 июля 2013
Девочки кто знает рецепт пирога с вишнями.
Помню такие ингредиенты: 6 яиц, молоко, сухари белые (толченные), ванилин, мука.
Не помню не пропорций, не то как делали. Знаю что мама мне всегда давала отделить белки от желтков, и взбить белки в крепкую пену. Мамы уже нет(((((( а сегодня проснулась и такая ностальгия по этому пирогу, что прям не могу. Помогите кто знает такой рецепт.
КрейсерАвроровна
• 15 июля 2013
нет это не бисквит. Перечень продуктов, тот что написала. Но я не помню пропорций(((((((