Сиренькая• 15 июля 2013

какую кастрюльку выбрать для борща

Простую эмалированную или огнеупорная керамика типа  Granchio  или какая то другая?
Какая практичнее? и удобнее
fanatka1• 15 июля 2013
Могу предложить отличный выбор кастрюль http://hoz.arbooz.com/kastryuli-20451-674125-g/3

BooBaBoo• 15 июля 2013
если только для борща берите эмалированную.
1 ягодка• 15 июля 2013
а я борщ в керамической кастрюле варю. он, как из печи получается
автор Сиренькая • 15 июля 2013
Ответ для1 ягодка
а в какой?
plashroom• 15 июля 2013
думаю из нержавейки для большого количества борща такая подойдет http://www.mobilluck.com.ua/katalog/pan/calve/calv...
фанатка, конкретнее бы имхо формировать предложение =)
rita_margarita• 15 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4421944.html и для борща, и жаркое можно сделать, и плов, и голубцы. Вообщем, универсальная. Я очень довольна. Борщ готовится за 20 минут(после того, как все порезано и сварен бульон при необходимости). В кастрюле млжно жарить, поэтому зажарку можно делать прямо в кастрюле. А это оооочень удобно! Все овощи готовятся одновременно. Расскажу как!. Мы проводим презентации и о времени это не пустые слова. Для меня сейчас борщ готовить сплошное удовольствие! В наборе есть вставки, они помогают при приготовлении др. блюд, а купольная крышка увеличивает обьем, можно жаркое ’с горкой’ к примеру, приготовить. А на вставку-решетку можно положить овощи или мясо. И пока готовится борщ, одновременно у вас на пару готовится еще одно блюдо.
поваренок• 15 июля 2013
Ответ для1 ягодка
и я! очень нравится! у меня не дорогая, фирмы Sasher (вроде так...). В супермаркете покупала.
автор Сиренькая • 15 июля 2013
Ответ дляrita_margarita
ну 3 тыс... и если на пару над борщем что то готовить думаю, что пропитывается ароматами борща все то, что на решетке). у меня есть мультиварка, стоит в шкафу, не думаю, что я захочу играться на кухне, мне бы просто но качественно и не за 3 тыс). Но спасибо за совет
автор Сиренькая • 15 июля 2013
Sasher или Granchio лучше? как думаете?

поваренок• 15 июля 2013
Ответ дляСиренькая
Sasher или Granchio лучше? как думаете?
Сашер не плохая для жидкого. Но ничего другого в ней не сваришь - картошка и то иногда пригорает. А для супа-борща отличная вещь. Берите, чтобы и крышка была керамика - так вкуснее. Я свою разбила, теперь стеклянной накрываю - эффект уже не тот.

Про другую фирму не знаю...
автор Сиренькая • 15 июля 2013
Ответ дляповаренок

Про другую фирму не знаю...
спасибо
1 ягодка• 16 июля 2013
Ответ дляСиренькая
а в какой?
извините, что не сразу Вам ответила.. у меня - Sasher