20 апреля 2012

Тренажер Leg Magic кто пробовал?

Девочки, дает ли тренажер результат?

Только попрошу продавцам не комментировать

Хотелось бы услышать мнение тех, кто его на себе испытал

Аноним 20 апреля 2012
Любой тренажер даст результат,если старательно заниматься
Martina17 20 апреля 2012
Да результат есть,купила после родов подтянуть ноги,очень заметный рез-т был,занималась всего по 5 мин в день.Сейчас тоже иногда ставновлюсь,как время позволяет.Нужно только каждый день, не пропуская хотя бы по 5 мин и рез-т будет!
автор irisjau12 20 апреля 2012
Ответ дляMartina17
Да результат есть,купила после родов подтянуть ноги,очень заметный рез-т был,занималась всего по 5 мин в день.Сейчас тоже иногда ставновлюсь,как время позволяет.Нужно только каждый день, не пропуская хотя бы по 5 мин и рез-т будет!
а скажите, у вас обычный? есть еще с крутящейся платформой.
и еще какая версия? что-то читала там о оригинале, и неоригинале. типа европейская и американская версия.....
Arte 20 апреля 2012
Тоже пользуюсь, нравится. Использую программу, рассчитанную на 15минут, диск шел в комплекте. После первого месяца было такое чувство, что наоборот ноги сильно поправились, но со временем, жировая прослойка и вода ушли, и остались мышцы :)
Briefly 20 апреля 2012
Отличная вещь! Очень хорошо подтягивает самые проблемные части тела (такие как бедра, попа, ножки и даже пресс).
Главное - откинуть лень и заниматься)
Zlata2009 20 апреля 2012
стоит пылится, ну не нравиться и все тут, диск потеряла, а без диска там мизерный результат та и лень штука коварная
Arte 20 апреля 2012
Ответ дляZlata2009
стоит пылится, ну не нравиться и все тут, диск потеряла, а без диска там мизерный результат та и лень штука коварная
Могу кинуть ссылку на ролик в инете, мир не без добрых людей
Martina17 20 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
а скажите, у вас обычный? есть еще с крутящейся платформой.
и еще какая версия? что-то читала там о оригинале, и неоригинале. типа европейская и американская версия.....
У меня обычный,покупала x-p телемагазин,3 года назад.Вот чья сборка не скажу..
TATOO 20 апреля 2012
Девочки, а сколько он стоит? Может ссылка есть по хорошей цене?
Arte 20 апреля 2012
я покупала года 4 назад за 600 грн..
Martina17 20 апреля 2012
Я покупала 3 года назад за 499грн,а совсем недавно здесь на кидстаффе видела за 350грн(новый)
Martina17 20 апреля 2012
Ответ дляTATOO
Девочки, а сколько он стоит? Может ссылка есть по хорошей цене?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2880360.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2880360.html
Нашла Вам только это по хорошей цене,продают за 250грн еще и торг..присмотритесь, а так цена новых 400грн.Ну можно поискать еще на емаркете или торг юэй
автор irisjau12 20 апреля 2012
Ответ дляMartina17
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2880360.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2880360.html
Нашла Вам только это по хорошей цене,продают за 250грн еще и торг..присмотритесь, а так цена новых 400грн.Ну можно поискать еще на емаркете или торг юэй
спасибо. цена новых -400? я смотрела, то вроде оригинала не меньше 650?
Martina17 20 апреля 2012
Ответ дляirisjau12
спасибо. цена новых -400? я смотрела, то вроде оригинала не меньше 650?
Я думаю на нашем рынке они все одинаковые,просто цена разная,кто как продаст,не думаю что с Америки будут возить сюда подобные тренажеры.))На моем вроде припоминаю даж китайские ироглифы проскакивали в документах.Но все отлично и муж становился, а у него 130 кг и до сих пор в хорошем состоянии
Zlata2009 20 апреля 2012
Ответ дляArte
Могу кинуть ссылку на ролик в инете, мир не без добрых людей
Спасибо, киньте в личку если можна, а то отписалась от слежки за темами
автор irisjau12 20 апреля 2012
Ответ дляMartina17
Я думаю на нашем рынке они все одинаковые,просто цена разная,кто как продаст,не думаю что с Америки будут возить сюда подобные тренажеры.))На моем вроде припоминаю даж китайские ироглифы проскакивали в документах.Но все отлично и муж становился, а у него 130 кг и до сих пор в хорошем состоянии
а вы покупали тот что за 400?
Martina17 20 апреля 2012
Я покупала ч-з телемагазин по цене 499 грн +доставка,о чем потом пожалела т.к нашла дешевле))) такой же!
TATOO 20 апреля 2012
А где нашли дешевле?
Дон Кихот 20 апреля 2012
Ни один тренажер не даст результата если его просто купить, если заниматься раз в неделю или 5 минут в день.
Переборов лень можно заниматься и без тренажера, и вполне добиться результата. Это я вам говорю как человек занимающийся спортом всю жизнь.
Хотите бедра и попу - приседайте 100-200 раз, икры - на носочках, пресс - на ютубе валом роликов.Займитесь просто бегом. Это самое полезное.
Для результата нужно заниматься постоянно, и постоянно сопротивляться лени.
Задайте себе вопрос - готовы ли вы заниматься или купите тренажер и положите его, как большинство, через неделю или две под кровать?
TATOO 20 апреля 2012
Я очень хочу чтоб попа была всегда красивой как сейчас, как правильно нужно приседать?
Дон Кихот 20 апреля 2012
Вот хороший ролик
TATOO 20 апреля 2012
Спасибки
Басина 20 апреля 2012
Тоже задумывалась о покупке такого тренажера. Постою, послушаю...
margaritatriguba 20 апреля 2012
Ответ дляДон Кихот
Вот хороший ролик
http://www.youtube.com/watch?v=S7WTU-h5srE
А ролик и правда полезный))спасибо
А_л_л_а 20 апреля 2012
Ответ дляArte
Могу кинуть ссылку на ролик в инете, мир не без добрых людей
Пожалуйста дайте мне!!!Тоже диск затерялся и всё,капец!
Дон Кихот 20 апреля 2012
Ответ дляА_л_л_а
Пожалуйста дайте мне!!!Тоже диск затерялся и всё,капец!
На ютубе вбейте в поисковик Leg Magic.
Arte 20 апреля 2012
А_л_л_а 22 апреля 2012
Спасибо!!!
blabla 23 апреля 2012
Тренажер классный, но не ищите подешевле, а покупайте у проведенного продавца и с хорошей гарантией
Zwez@a 28 апреля 2012
Девочки у кого есть такой тренажер сколько по времени вы на нем выдерживаете? Я реально еле-еле одну минуту без перерыва могу тренитроваться