Девочки, дает ли тренажер результат?
Только попрошу продавцам не комментировать
Хотелось бы услышать мнение тех, кто его на себе испытал
neformalo4ka• 29 апреля 2012
Ответ дляZwez@a
Девочки у кого есть такой тренажер сколько по времени вы на нем выдерживаете? Я реально еле-еле одну минуту без перерыва могу тренитроваться
там ведь чередуются упражнения с тренажером и без, для меня упражнения без тренажера - отдых)
Аноним• 22 мая 2012
Сходите в магазин Як Барби попробуйте сами на нем позаниматься. Я сходила -разочаровалась очень, поняла, что это не для меня и ищу орбитрек