Каким хостингом пользуетесь? Какой с бюджетом 100$ в год порекомендуете?
Из хороших хостингов могу посоветовать ХостПро . Пользуюсь им уже больше трех лет. Никогда никаких нареканий не было. Постоянно идет усовершенствование, обновление, компания развивается, расширяется. Большим плюсом является то, что можно бесплатно протестировать любую услугу перед покупкой. А еще всегда радует круглосуточная поддержка, которая всегда поможет и подскажет, если что.