Лорка-хлорка• 26 октября 2016
Дюкан с чего начать?
Собираюсь сесть на диету Дюкана, составляю список что купить, посоветуйте какие именно продукты нужны и где купить дешевле. В каких супермаркетах наиболее представлены нужные продукты.
1.Сах.заменитель или стевию
2.Сух.молоко
3. КАКАО
4.Отруби овсян и пшеничные
5.Крахмал кукурузный..
6. Клейковину(или не прав написала)или клетчатку...
7. Крабовые палочки, курицу, говядину, рыбу
8. Молочку 0-2%
9. Яйца( они всегда есть)
1.Сах.заменитель или стевию
2.Сух.молоко
3. КАКАО
4.Отруби овсян и пшеничные
5.Крахмал кукурузный..
8. Молочку 0-2%
9. Яйца( они всегда есть)
Лорка-хлорка
• 26 октября 2016
Последствия уже читала, думала над этим, но там хороший сброс веса идет, очень надо и очень много...
палка-копалка• 26 октября 2016
Начните с консультации врача. Я на 2ю неделю почувствовала где у меня почки. По вашему вопросу - на первое время купите отруби, молочку, сахзам (стевия очень специфическая на вкус), крохмал. Потом по необходимости имости будете докупать.
Кондуктор автобуса• 26 октября 2016
когда сидела вот здесь тусила, хорошая группа, много рецептов и поддержка, там девчонки, которые реально с Дюканом знакомы
Но Дюкана надо додержать до конца, иначе все вернется на круги своя. И так же идет нагрузка на почки, это я тоже заметила. Лучше изучите и садитесь на ПП
Непостоянная постоянность• 26 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
так нужно закрыть ротик и будет Вам счастье
сижу на диете, так называемой, ем все до 12-00, потом кушаю только низкокалорийное, супер просто и результат за 3 месяца-10
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 28 декабря 2016
Не начинать! Не усложняйте себе жизнь. Если у вас есть хоть какие то проблемы с почками и печенью, то вы их себе убьете совсем. Правильное питание с дефицитом калорий если хотите похудеть.