Аленка777• 15 июля 2013

МАРАФОН в поддержку Давида Бенидзе

Дорогие добрые сердца кидстаффа!

Обращаюсь к вам как волнтер и администратор группы помощи в соцсети ВКонтакте Давидки Бенидзе (нейробластома (рак) 4 стадии, ранний рецидив)

Группа помощи Давидке ВКонтакте http://vk.com/club44669150
Тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

История нашего малыша:

С момента появления на свет, малыш рос активным и подвижным, и радовал родителей. Но в октябре 2010 года малыш начал жаловаться на боли в ногах. Сделав рентген в районной больнице, врачи определили остеомиелит и срочно прооперировали. Но после двухнедельного курса лечения антибиотиками, появились боли в тазобедренных суставах. Малыша направили к хирургу в детскую республиканскую больницу в Симферополе. Сделав УЗИ брюшной полости, обнаружили новообразование. В онкогематологии ребенку провели полное обследование и направили в Киев. 6 декабря 2011 года с диагнозом нейробластома забрюшинного пространства Давид поступил на лечение в детское отделение Национального Института Рака (г.Киев).
За полтора года пройденно многое - 16 блоков Химиотерапии, операция, курс Лучевой терапии, и наконец, в феврале 2013 - долгожданное заключение врачей - РЕМИССИЯ!
Радость семьи была не долгой - в начале июня проведено МИГБ сканирование, результаты которого заставили врачей провести дополнительное обследование. Потом череда анализов, МРТ, остеосцентиграфия. И в заключение вердикт - метастаз в плече и поражение КМ.
Ребенка нужно спасать, для этого его срочно нужно увозить в Германию.
Мама Давида умоляет помочь им собрать средства для лечения - 210 000 евро! Именно столько нужно, чтобы дать Давидке шанс!

Очень прошу вас помочь этому мальчику ВЫЖИТЬ, родители продали дом, продали грузовик, на котором папа работал, они отдали всё что у них было чтобы спасти своего мальчика и они смогли, он вошел в ремиссию!!! Но это было не долго... РЕЦИДИВ!!! Представьте просто на минуточку что ощущает сейчас мама каждую секунду, что она ощущает когда просыпается и ещё не открыв глаз думает о том чтобы её сын сегодня ЖИЛ... Что чувствует отец, взрослый и здоровый мужчина, которые просто НИЧЕГО не может сделать чтобы взять и спасти сейчас же своего сына...
Боже, не дай никому такого испытать...

Пожалуйста, если вы прониклись к этому малышу, если у вас есть желание помогать деткам, возможность для этого, не пройдите мимо нашего Давидки!!!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.
10783 0
Lanochka 2013• 16 августа 2013
Впереди выходные, но расслабляться нельзя!

Lanochka 2013• 16 августа 2013
Любая посильная сумма, ведет Давида к победе! Даже 10 рублей могут спасти ЖИЗНЬ! Без 1 рубля не будет миллиона друзья?!
Dima Mebeldak• 16 августа 2013
Всем доброе утро!
Dima Mebeldak• 16 августа 2013
Только мы взрослые можем помочь детям!
Dima Mebeldak• 16 августа 2013
Давид ты победишь!
Dima Mebeldak• 16 августа 2013
НЕ сбавляем темп!
Dima Mebeldak• 16 августа 2013
Все будет замечтательно)

Dima Mebeldak• 16 августа 2013
Хороших выходных!
Alenushka1982• 16 августа 2013
Доброе утро всем!
Alenushka1982• 16 августа 2013
Давайте поможем малышу!
Alenushka1982• 16 августа 2013
Давид, ты очень сильный!Держись!
Alenushka1982• 16 августа 2013
Не проходите мимо!
Alenushka1982• 16 августа 2013
Тему в топ!
Alenushka1982• 16 августа 2013
Я верю, что все получится, но для этого нужна посильная помощь каждого! Пожалуйста, не останьтесь равнодушными!
Parasya2086• 16 августа 2013
утро доброе!
Носова Татьяна• 16 августа 2013
Доброе утро всем-всем!
Носова Татьяна• 16 августа 2013
Продолжаем борьбу за топ-позизию!
Носова Татьяна• 16 августа 2013
Такая малость поможет ребенку!
Носова Татьяна• 16 августа 2013
Так давайте все подключимся и все будет хорошо!

Носова Татьяна• 16 августа 2013
Маленький Давид так борется с болезнью, не будьте безразличны!
Носова Татьяна• 16 августа 2013
Вместе мы - сила, присоединяйтесь!
ГаLка• 16 августа 2013
+150 на ЯК!
ГаLка• 16 августа 2013
Давид, ты умничка
ГаLка• 16 августа 2013
Друзья, присоединяйтесь.
ГаLка• 16 августа 2013
с миру по нитке и сбор закрыт!
Татьяна_Сав• 16 августа 2013
Доброго пятничного дня всем!
Татьяна_Сав• 16 августа 2013
Кто еще не успел сделать ’рывок’ перед выходными?
TashaGreen• 16 августа 2013
Добрый день!
Татьяна_Сав• 16 августа 2013
Сегодня есть отличный шанс это сделать!
Татьяна_Сав• 16 августа 2013
Проходя мимо терминала не забудьте перевести денюжку для нашего малыша!