Дівчата, я дуже люблю та ціную своїх клієнтів. Але оскільки працюю багато, тому часу в інтернеті проводжу не багато, що зазначено у всіх моїх оголошення. Я на кідстаффі щовечора орієнтовно з 20,00 до 21,30. В цей час звичайно відписуюсь всім бажаючим.
Моя ситуація з потенційним покупцем ВПС наступна. Не хотіла виносити це на форум, але вона мені виставила негативний відгук у гостьовій після того як я з нею переписувалась 4 дні, давала відповіді на всі її питання, і після четвертого дня переписки дано особа написала «спасибо, уже не надо», після чого я просто добавила її у чорний список, так як не бажаю витрачати свій час на таку несерйозну особу, на що маю повне право., як мені здається. Думаю все добре, а ні. Даний горе покупець прийшов на наступний день до мене в гостьову і нагадив…
Тому дівчата дуже цікавить ваша думка! Всім дякую за участь в опитуванні
Результат:
вже голосів:
546 (45.73%)
Покупець не правий та безвідповідальний, відгук незаслужений
346 (28.98%)
Продавець заслужено вніс покупця в чорний список
151 (12.65%)
Продавець неприємний та безвідповідальний, не мав права заносити покупця в чорний список
151 (12.65%)
Покупець правий - негативний відгук в гостьовій заслужений.
Печенюшка• 27 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
Тут и уточнять не надо,100% не имела право!!!!Это уже полный пипец(((((
Правда что ли?))имеет в этом и есть разница оценки и гостевой
Ответ дляБерюковна
Знаете, что меня сейчас насторожило в вашей переписке?
Я думаю из за этого она и отказалась. Ее муж носит 41 размер, а вы сказали, что это самый большой 45 )). Я бы тоже напряглась )) вы не ответили ей на этот вопрос
Не думаю, что здесь вопрос в вашей занятости и вечернем времени
Це мене якраз насторожило, вона вказала стельку 29 см це і є 45 р, а 41 - це 26,2 см, суттєва різниця... Я їй чемно відповіла що найкраще переміряти стельку взуття, але для цього звичайно потрібно ще сантиментром правильно користуватисґя... а такі як дана особа певно від 1 будуть міряти ....
Берюковна• 27 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
Если не было сделки,она не имела права оставлять отзыв в гостевой
Ага! Конечно!
Я как то купила под заказ у одной мадам здесь ( с высоким рейтингом) вещь, то ни вещи, ни денег. И тему удалила, когда я ее достала уже.
То мне на основании чего нужно было отзыв писать?
Все такие умные, когда продают
ПИПИКНУТАЯ• 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
разочарую Вас,девочки,но в госевой оставить отзыв может любой пользователь Кидстаффа,не зависимо от наличия слелки.
максимум,что будет предложено - оставить комментарий к отзыву или написать свой отзыв в гостевой оппонента.
Не любой. А тот, кто писал под объявлением. Вот я Вам не могу написать в гостевой, если не написала ни одного слова под каким-либо из Ваших объявлений. Вернее не ьак. Написать могу, но при отсутствии переписки его удалят
Берюковна• 27 октября 2016
Ответ дляChuzh82
Ааа, я просто не знаю длины в см или не дочитала ))) тогда да
дамаАмстердама• 27 октября 2016
Ответ дляБерюковна
Перед этим продавец написала, какие размеры соответствуют в ее обуви запрошенной покупателем длине стельки.
из желе я• 27 октября 2016
Ответ дляДобрая феечка
не розумію, чому Ви занесли її до чорного списку, нічого такого не сталося щоб це зробити, вона Вам не хамила і ні в чому не звинувачувала, але й відгук пп у Вашій гостьовій не заслужений.
Занесение в черный список - личное право любого продавца. По любой причине, хоть у него в этот момент левая пятка зачесалась. Я бывают заношу если есть подозрение, что клиент может быть проблемным. Оооочень редко, но бывает.
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2016
Вы легко отделались.
И я заметила, что основная переписка длилась 22 числа. И был не 1 вопрос, а ответ через день.
По времени ничего продавец не затягивал.
Вы и у нее можете отметиться в гостевой. С сылочкой на тему.
И у себя в гостевой тоже ссылочку киньте.
Нормальные люди все поймут.
Ответ дляиз желе я
Так і мої припущення здійснилися, маю результат її творчості в гостьовій і тут на советчиці жаліласть правда інкогніто сьогодні, що її занесли до чорного списку... Я наавіть уявляти не хочу що б було якби вона купила шалено дорогі робочі чоботи для чоловіка за 160 грн, певно переписка була б вже не 4 дні і негативна оцінка вкінці...
Добрая феечка• 27 октября 2016
Ответ дляиз желе я
ну ок:)
я-если вижу неадекватное общение:)
у меня была однажды переписка с продавцом термо одежды, до сих пор не удобно, что долго выясняла замеры/размеры, в итоге не купила, побоялась что все-таки будет пролет, очень будет жаль, если из-за этого меня занесут в чс.
я-если вижу неадекватное общение:)
из желе я• 27 октября 2016
Ответ дляДобрая феечка
ну ок:)
я-если вижу неадекватное общение:)
Ну занесут и что такого? Не хочет продавец с вами работать. Никто другой об этом не знает, на рейтинг не влияет. Не велика потеря.
Бывает и такое• 27 октября 2016
Как оценить покупателя/продавца?
Отзывы о пользователях и что такое гостевая книга
Гостевая книга это место, где Пользователи могут оставлять отзывы о продавце/покупателе. Отзыв о каком-то конкретном пользователе можно оставлять один раз в 30 дней. Фактор, который позволяет оставить отзыв в гостевой- наличие зафиксированной в нашей системе переписки (в личке, под объявлением и тп).
Полностью опишите Ваши отношения с покупателем или продавцом. Вы тем самым поможете другим пользователям получить качественный сервис.
Давайте уважать друг друга, быть честными во взаимоотношениях, и помнить, что все это влияет не только на Ваш авторитет, но и на авторитет сайта в целом, а раз уж Вы здесь, продаете, покупаете - этот сайт Ваш помощник. Все мы хотим безопасно продавать и покупать. Вся ЭТА СИСТЕМА построена на доверии, информировании друг друга и взаимопомощи. Не ленитесь писать отзывы, от этого зависит безопасность наших с Вами покупок и продаж.
ВНИМАНИЕ! При желании удалить свой отзыв в гостевой книге помните- удаляется только НЕГАТИВНЫЙ отзыв и ТОЛЬКО ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ АВТОРА. Для этого необходимо написать на Поддержку, указав ссылку на страницу пользователя, у которого необходимо удалить Ваш отзыв.
Вы нашли ответ на Ваш вопрос? Да Нет
Почему может не расти рейтинг?
Помощь | Условия использования | Мобильная версия | Дерево категорий
© KidStaff — легко покупать, удобно продавать!
Twitter Facebook
Помощь : Отзывы, оценки, рейтинг
Использование данного веб-сайта означает принятие его Условий пользования.
Вы нашли ответ на Ваш вопрос? Да Нет
Почему может не расти рейтинг?
Twitter Facebook
Помощь : Отзывы, оценки, рейтинг
дамаАмстердама• 27 октября 2016
Ответ дляДобрая феечка
Да я регулярно заношу в ЧС, читая советчицу :) При этом с ’заносимыми’ могу даже не общаться. Просто это не мои покупатели, по общению на форуме видно, что не найдем мы общего языка. У любого пользователя есть право внести в ЧС хоть всех остальных пользователей кидстаффа и при этом никому ничего не объясняя :)
Добрая феечка• 27 октября 2016
Ответ дляиз желе я
не люблю если кто-то обижается на меня, особенно если обидеть не было цели:)
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы легко отделались.
Нормальные люди все поймут.
Я так і зроблю, хотіла ще її запросити, але її зараз на сайті не має... Я відписуюсь щовечора, в мене це вказано в кожному або майже кожному моєму оголошенні Цитую ’Відписуюсь щоденно після роботи з 20,00 по 21,30 в неті.... якщо не відписалась нагадайте будь ласка про себе... ’, ну не маю я можливості віснути в неті цілими днями...
из желе я• 27 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Во, а как это сделать?
Бывает и такое• 27 октября 2016
По ходу правила изменились,раньше такого не было,я в шоке!!!!!Заходит неадекват(извините,не ко всем относится,но бывает и очень часто)Написал:Привет,отдай за 500,а у меня стоит 800 и я отказываю и этот горе покупатель может меня таким дерьмом облить,что на голову не натянешь(Если честно,я в шоке
дамаАмстердама• 27 октября 2016
Ответ дляиз желе я
Во, а как это сделать?
Если человек пишет под своим ником, ткнуть в ник, потом в написать ЛС, а там уже есть возможность вносить в ЧС (или любой другой личный список).
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
поверьте,я знаю о чем говорю.
у меня была атака на гостевую от парочки клонов.
велась переписка с администрацией.
клоны удалены,а грязь осталась)
велась переписка с администрацией.
клоны удалены,а грязь осталась)
Ответ дляБывает и такое
Цілком таке може бути, але ви маєте право відповісти на його творчість і навзаєм написати у його гостьовій... що я певно сама і зроблю.
Соседушка• 27 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
А она вот тут в том числе и на вас жалуется :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1626875
Ого, точно она) . Вы Шерлок просто ).
Что-то не сходится - муж носит 41рр и стельку 29см...как? это же два разных размера.
Я бы в ЧС не вносила, не надо - и хорошо...
Тут нашла коса на камень: вы не приняли для себя ее ’не надо’, а она вам не простила черный список.
Напишите админам, хотя, думаю, что результата не будет.
Пи Пи Пилюля• 27 октября 2016
Покупатель, конечно, жесть...
Но почитав ваши, автор, ответы, причем, люди вам не хамили - ’Ви нормальна чи не зовсім?’, ’Шановна покупeць у вас з нeрвами нeпорядок? то лікуйтeся... ви повний нeадeкват’ и т.д., почему-то кажется, что вы заслуживаете таких клиентов и негативных отзывов, уж простите...
дамаАмстердама• 27 октября 2016
Ответ дляChuzh82
Обязательно дайте в гостевой ссылки на обе темы. Нормальные покупатели разберутся, а те, кто посчитает, что вы не правы... ну, это просто не ваши покупатели и даже хорошо, если они пройдут мимо ;)
Бывает и такое• 27 октября 2016
Ответ дляChuzh82
Ну не знаю,как по мне-это не правильно!Я считаю,принял деньги-значит сделка была,вот тогда пожалуйста.......оцениваемся
ОдинРазНадетое• 27 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
именно так!
вот как у меня было- заходит ко мне неадекват, пишет бред всякий, я не отвечая ей, сразу заношу ее в ЧС. И результат- в моей гостевой ушат говнеца от нее. Заметьте- я ей не слова не написала в ответ в переписке. Зато она оставила свой след в моей гостевой)).
Ответ дляВсех анонимов аноним
поверьте,я знаю о чем говорю.
велась переписка с администрацией.
клоны удалены,а грязь осталась)
велась переписка с администрацией.
клоны удалены,а грязь осталась)
Як на мене це не правильно, якщо не було угоди купівля-продаж, продавець навіть не давав реквізити на оплату, то чому має бути місце відзив в гостьовій? Це по типу ви до мене не привіталися, чи ви не так вклонилися мені...Я з цим правилом не погоджусь, але звичайно ми нічого зробити не можемо, адмінам видніше як вірно.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Покупатель, конечно, жесть...
Це ваше право так вважати! Дякую за щирість, хоча я з вами не погоджуюсь і таких покупців нікому не бажаю, на відмінну від Вас. Ви вирвали слова з змісту не зовсім коректно... Ви краще наведіть слова які мені писали до цього...
Акуна_Матата• 27 октября 2016
Ответ дляChuzh82
Муж носит 45 - стелька 29 см, все верно