Борец за справедливость• 27 октября 2016
Почему в наше время узи ошибается ?
Беременность делала узи в 18 недель так врач не только пол не правильно определила пол это еще цветочки , так еще и отслойку не заметила . Узи делалось в перинатальном центре , это делается для галочки ? Не пойму это безответственность врачей или аппаратура подводит ?
Борец за справедливость
• 27 октября 2016
Ответ дляЖонДуан
стара апаратура або некваліфіковані спеціалісти((((
новая аппаратура и врач заведующая отделением
Есть разные аппараты для уз диагностики, более старые или более дешевые имеют менее чувствительные датчики и меньшее разрешение, а это затрудняет диагностику, а так же, многое зависит от доктора, если доктор не компетентен то даже самое современное оборудование ему не поможет!
Что касается определения пола то часто вводит в заблуждение когда пуповина попадает между ножек например))
Тихомандражная• 27 октября 2016
отслойка - дело наживное и очень быстро, вы резко подскочили - нате вам, пожалуйста, а с полом очень часто пуповину могут перепутать с писюном или не увидеть если хозяйство ножками прикрыто
Борец за справедливость
• 27 октября 2016
Ответ дляТихомандражная
я пришла к ней с кровью уже была отслойка , но она не увидела , через два часа переделала у другого специалиста и он увидел
СКИБИДЫШь• 27 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Тому, що заввіділенням - це, як головний лікар, більше господарник-адміністратор, а не лікар
Тихомандражная• 27 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
аааа! ну тогда спец фиговый. То что нач. отделения ничего не значит, хз как ей эта должность досталась
Смурфетта• 27 октября 2016
человеческий фактор. узи вобще очень субъектиный метод обследования. Новый аппарат , еще не значит хороший
Сеточка• 27 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, это ошибка врача! Сейчас какое -то поголовное безразличие со стороны врачей. Смотрят и лечат абы к как! Только деньги перед глазами.
Вам, автор, здоровья!!!
Лепешечка• 27 октября 2016
Понимаете, новая аппаратура без соответствующего обучения - ни о чем. А учиться нужно не у нас и не на русском. В этом и проблема.
Душка-свекровь)))• 27 октября 2016
Моя мама делала УЗИ ЖКТ , у нее удалена селезенка, а на УЗИ ее увидели , еще и размеры написали. Вчера была у уролога, он посмотрел мое УЗИ почек и сказал идти переделывать.
Стрекозей• 27 октября 2016
Помиляються лікарі, а не апарат, якщо поганий спеціаліст, то і хороша техніка не допоможе