Послушная• 27 октября 2016
Здравствуйте, подскажите по з/п
Работаю глав.бухом, предложили подработку удалённо в ТОВ на общей.сист. с НДС (договор с консалтинговым агенством) и, как обязательное условие, офиц.устройство совместителем. Обороты не большие, но я объёмов не видела, основная деятельность: ремонт оборудования. Поделитесь: на что обратить внимание при подписании договора, и какую з/п просить(Киев). Заранее благодарна.
Замыленная• 27 октября 2016
а вы должны весь первичный учет вести, кроме отчетности? я думаю что 3 т. очень мало для такого.
но все зависит от оборота
Послушная
• 27 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
но все зависит от оборота
Да, первичку и отчёты. спасибо