Мозговая пилочка• 27 октября 2016

детские двухколесные велосипед

девочки какие у ваших деток велосипеды двухколесные. хотим на день рождение до 1500 может кто посоветует спасибо
Апочемучка• 27 октября 2016
який діаметр коліс? дівчинка? хлопчик? можу свій б/у запропонувати, німецький, уже виросли з нього, не потертий, не обдертий

Anniepro• 27 октября 2016
Какой рост и возраст ребёнка?
В этом бюджете можно купить только б/у, даже самые маленькие. Все новые - тяжёлый китайский металлолом.
Ресничный червь• 27 октября 2016
Ищите и найдете
Зубачистка• 27 октября 2016
Мы покупали в 4 года, б/у Немецкий. 1500 грн. Мастер который устанавливал боковые колёсики, сказал что лучше Немецкий б/у, чем новый Китайский. Немцы- вечные!!! Продавец в веломагазине, садился на наш велосипед и ездил. А на новые Польские и Китайские отказался:)
Kara1985• 27 октября 2016
Ответ дляAnniepro
Какой рост и возраст ребёнка?
автор Мозговая пилочка • 27 октября 2016
Ответ дляAnniepro
Какой рост и возраст ребёнка?
немецкие как фирмы называються
Anniepro• 27 октября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
немецкие как фирмы называються
Навскидку из немецких - Cube, Focus. Это серьёзные, ’взрослые’ бренды, которых даже б/у за 1.5 тыс. не купить. Из детских - Puky.
Но не стоит зацикливаться только на немецких - там тоже много ноунейм-барахла. Есть масса других производителей - Америка, Чехия, Австралия, Болгария и др.
А из самых распространённых брендов, которые чаще всего появляются б/у, и даже иногда стоят менее 2 тыс. - Giant. Не самый лучший велик, если сравнивать с топовыми - но очень достойный по качеству механики и вполне приемлемый по весу.
ollii• 28 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
А напишите мне в личку
Мята90• 16 ноября 2016
Удалено администрацией...