Нога на ногу• 27 октября 2016

Не живу,а существую...

Совершенно нет сил. Просыпаюсь и встаю с трудом, в душ, завтрак, и снова на кровать за сериалы и тд.. не могу себя заставить ни зарядку сделать, ни в зал пойти, ни елементарно на прогулку, подышать воздухом.
Сегодня сварила на обед борщ и все, лежу сейчас, сил нет никаких..
Витамины употребляю, что со мной ?
автор Нога на ногу • 27 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
в 22 года надо мозг проверять, а не щитовидку
автор, сорри
Вы думаете в 22 нереально заболеть?

Боюсь признаться• 27 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
автор, сорри
Ну можно и паралельно к психологу...одно другому не мешает.
Но именно такое состояние характерно для проблем с гормонами ЩЗ
И не надо все на лень автора
nataangel• 27 октября 2016
Может к эндокринологу?
Малая Налегке• 27 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
И не надо все на лень автора
Кстати, работа с психотерапевтом очень сильно помогает даже при подтвержденном соматическом диагнозе.
nataangel• 27 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
блиииин( пошла почитаю......
Сдайте ттг, т4 и ещё один анализ(в лаборатории подскажут) и с ним к эндокринологу. У меня был гипертериоз. Помогло лечение.
nataangel• 27 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Если в Киеве , может посоветуете врача?А то тоже сил никаких с утра уже нет,настроения нет, как выше писали ’амеба’)).Лечение гормональное у Вас было?
У меня было корректирующее не гормональное, так объяснил эндокринолог, 2 месяца. Не поправилась. Я в МД КЛИНИКЕ наблюдалась в Киеве.
nataangel• 27 октября 2016
Ответ дляСорока белобока
автор, сорри
Послушная• 27 октября 2016
Тоже самое,лечусь у психиатра,но что то пока лечение идет не очень,все также нет сил и жить не хочется:((
Волшебная палочка• 27 октября 2016
Ответ дляnataangel
сдам, конечно. уже начиталась, потому что((9

Наизнанку• 27 октября 2016
Автор, всё у Вас будет хорошо!!!! Сдайте анализы, возможно это осенняя хандра, если что-то серьёзнее - все лечится, не переживайте.
LV2012• 27 октября 2016
автор перестаньте жрать на ночь...а потом посидите на кефире пару дней.Энергия появится и новые мысли и бабочки...серьезно говорю.
Шумелка Мышь• 27 октября 2016
единственный способ поднять свою ж..пу с дивана и делать наперекор себе, глядишь и жизнь наладится
Galina_vinsport• 27 октября 2016
Автор, во сколько Вы просыпаетесь утром?
KROX@• 27 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Нет мотивации, нет целий и желаний. Пустота.
Ничего не хочется. Я не знаю как себя вытащить из этой ямы
Автор, вам бы с психотерапевтом пообщаться.
Безспроса• 27 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Нет.
Мне 22года
Вы элементарный тунеядец.
одиночка• 27 октября 2016
Было подобное у меня . Витамины группы В вам в помощь
Дедуськина бабуська• 27 октября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да,естественно 9 месяцев гормональной терапии.
Врача посоветовать не могу.
Посмотрите на советчице советовали много хороших эндокринологов.
Для себя можно сдать анализ крови на гормоный ЩЗ ,Т3,Т4 свободные и ТТГ по ним все отклонения по гормонам видно и без врача.
Спасибо.
Выкупаная• 27 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
а вот и психотерапевт подтянулся
Выкупаная• 27 октября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Блин, я такая же.
Тоже 22 года. На 8 месяце бер.
И уже недели две просто лежу, иногда готовлю и убираю.
Просто схожу с ума дома.
это Вы зря, надо много ходить, если хотите родить относительно легко

Alex_Kri• 27 октября 2016
Если постоянно сидеть дома, то и сил не будет. Дать себе пинка и на воздух. Только что приехал из леса - такой кайф. и куча энергии.
Зарядка для хачапури• 27 октября 2016
Ничего страшного у Вас нет, обычный Синдром СЛЖ)
Шкура Шуры• 27 октября 2016
Я долгое время такой тоже была. Сейчас 2 деток маленьких, даже присесть с ОРВ некогда. Зато как живчик с утра до утра )))
А вам советую заставить себя хоть на улицу выходить. И проверьте гемоглобин.