Завтра не пью• 27 октября 2016
Кто практикует анал больше 10 лет. Не боитесь проблем?
Очень люблю анальный секс. Опыт уже больше 10 лет, но с большим перерывом. Сейчас возобновила регулярно. МЧ говорит что попа не тугая, хотя я не замечаю проблем и меня ничего не беспокоит. Я читала раньше о проблемах с гемороем, недержанием, но никогда не думала что меня коснется. Может упражнения для укрепления тех мышц поделать? или все будет ок?
Вопрос к тем, кто реально уже давно практикует.
А_Шо_Такое• 27 октября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как говорится, ’еб..тесь- колотитесь’, кто на что горазд, оргазм всем в помощь. На вкус и цвет- товарищей нет. Для таких вопросов, уверена,существует масса специальных сайтов. На Советчицу и мужья заглядывают из-за спины жены,иногда, и дети...да и время еще не 2 ч. ночи.
и что? а если б про вагинальный оргазм спросили? или про то, как бороться с вонючими ногами у мужа? или про вредного ребёнка? недавно дохликов в попе у детей искали. где прописано, что можно обсуждать ,а что нельзя?
А_Шо_Такое• 27 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

В космосе можно находится без скафандра??
Нет?? или да?? Вы сможете ответить на этот вопрос??
про скафандры.....это наукой доказано и в книжках прописано - без скафандра ты умрёшь. теперь вы на мой вопрос ответьте:) покажите мне медицинскую литературу(только не этот бред с форумов всезнаек чужих жоп), где написано про анальный секс.
На морозе• 27 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Клизму перед операцией делают два раза Вечером и утром Плюс не жрать ничего И то не гарантия
Потому что какашки могут находиться в верхних отделах кишечника
В прямой кишке они уже просто принимают форму и готовятся к выходу
Так что обосраться можно в любой момент анала
Не пишите белиберды)) не жрут перед операцией из за наркоза , а не какашки что б не полезли. Если Вы никогда этим не занимались, зачем спорите? Свою тупость напоказ выставить?
Ответ дляСирОжино пирОжино
красава ))))) Сидит, читает тему про чужие попы и еще нас (нас!!!) обвиняет в том, что это могут увидеть ее дети или муж... а не читать не судьба? )) Так и манят чужие какахи, так и манят )))))
А_Шо_Такое• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata

попа горит, попа жаждит. а стыыыыдно
Ответ дляНа морозе
если операция проктологическая, то не жрут и 2 раза клизму делают, чтобы именно очистить кишку.
Малая еще та• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
)))) вы тоже в теме минетов отписывались? )))) Опять мысль почти слово-в-слово. Мол, в рот свой член суют только тем, у кого вагина растянута, а мужчине хочется узенького, вот и хотят они минет )
я представляю себе вагину,которая способна вокруг головки кружок нарисовать и за яйки потянуть
Госпожа Белладонна• 27 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Я не мужчина. Никогда не понимала как можно утверждать что нельзя получить оргазм от анального секса. Мол там нет нервных окончаний. А я получаю. И даже сама в душе себя балую, когда нет мужчины рядом...
А если в ухо тыкать чем то,тоже оргазм можно получить?или в нос?
Большего бреда не слышала в жизни!
Малая еще та• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
простите, я волнуюсь. Мне тут незнакомки ЧС угрожают, а вдруг это страшно)))))))))))))))
ЧеткийСэкас предлагают ?))))
котопёс• 27 октября 2016
Не знаю. Страшно представить жо.. женщин, которые регулярно на протяжении 10 лет.. (
У меня было около 2 лет не часто (раз в месяц примерно) и вылез геммор, наверное предрасположенность была. Но АС мне нравилсч, было не больно.. теперь воздерживаюсь, не хочу проблем, а они по-любому будут
А_Шо_Такое• 27 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Большего бреда не слышала в жизни!
вы знаете, тут некоторые и вагинального оргазма не получают. значит разницы нет....шо в попу, шо в писю, шо в нос...
Алиса в стране Советчица• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Мне очень горько (хоть я вас и не знаю ))), но я постараюсь это как-нибудь пережить ))))
Вы знаете как себя развеселить
Г@Л@В@ломка• 27 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Блин, девочки, реально стремаюсь. Что делать? Бросать это дело? Все равно ведь будет хотеться... Перспектива старости не радует.
бросайте это гиблое дело ...
Ответ длякотопёс
ровненько, аккуратненько, хотите померяться? ))))))))
Челюскина• 27 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
про дохликов респект- как вспомню темку- ржу и думаю хотелось бы на мамку эту взглянуть
А_Шо_Такое• 27 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
аналогично:) зато я в своем почтенном возрасте узнала новое слово:)
Бронетапок• 27 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Работаю в операционной с проктологами....
Ой девочки, чего я насмотрелась!!!! Бывают девочки по 20 лет, а пажо.... извините, мама дарагая!!!!! Наши врачи в шоке бывают от увиденного, а их удивить сложно, причем они тоже молодые мужчины и все прекрасно понимают.

А диагнозы какие?
Бронетапок• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
И ее тоже. Поэтому и пошла на КС, избежав послеродового геморроя.
Если речь об АС, то если нет проблем, почему надо жалеть опу? За то, что ей (мне ))) хорошо и приятно? )))
КС - это что?
Повелительница лампочек• 27 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Вам реально АС нравится? как он может женщине доставлять удовольствие?
еще какое
Бронетапок• 27 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы дура? Какие следы на простыне? Какие какашки?
А Вы умная? Вы чем какаете-то?
Я, наверное, 10 лет назад и попробовала АС, понравился. Занимаемся не на регулярной основе. Это как специя какая-то в блюде, которую иногда хочется добавить. Мне очень нравится, ну вот такая физиология моя, я кайфую, расслабляюсь, нашла уже правильные позы, оргазм всегда ярче. Просто как разнообразие. Но стараюсь реже заниматься, т.к. понимаю что часто не так уж и хорошо, будут последствия
Женщинас• 27 октября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
мля, а мне свечку в попу (медикаменты имею ввиду) вставить проблема, противно, неприятно ит.д.
а я реально вспоминаю, как на медосмотрах девочек осматривают через ж... реально кроме боли (если тетя вазелином перчатку забывала смазать) и позывов сходить в туалет ничего не испытывала
вот тебе и нервные окончания
видимо, у меня они очень нервные

вот тебе и нервные окончания
видимо, у меня они очень нервные

Файна цьоця• 27 октября 2016
когда ходила на занятие по вумбилдингу, там девочки задавали такой вопрос тренеру. Так вот она сказала, что во влагалище мышцы продольные и поперечные - и имеют свойство сжиматься-разжиматься. То есть упражнениями можно подтянуть.
А в попе только одни какие-то ( уже не помню точно, врать не буду) - поэтому при растягивании вернуть в прежнее состояние проблемно.
А_Шо_Такое• 27 октября 2016
Ответ дляЖенщинас
вот тебе и нервные окончания
видимо, у меня они очень нервные

вот тебе и нервные окончания
видимо, у меня они очень нервные

по вашей логике, на приеме у гинеколога вы испытываете оргазм за оргазмом?