Меня не звали• 27 октября 2016

Девочки, куда сходить в Киеве потанцевать? Клуб, ресторан...

Приезжает мама, хотим оставить дочь и сходить с кумовьями куда-то отдохнуть. Посоветуйте заведение, я уже больше 5 лет нигде не была... Хочется потанцевать, но чтоб не только клубная музыка по голове била, а так чтоб весело)
Elenka87• 27 октября 2016
Минская, Дрим-таун 1 Big ben паб, там и выпить норм можно и потанцевать

Омлетик• 27 октября 2016
В Портер паб. Летом пошла..натанецвалась)) А так ходим в эль квфа на Героев Сталинграда на второй этаж, там весело, караоке, дискотека.