Голодаю• 27 октября 2016

Шалена сушка-для тебя жирушка.бугага.гений придумал слоган))))))

Screenshifango• 08 ноября 2016
Гениальную рекламу тренажерного зала видела на Подоле - мужик с гантелями (или штангой, не помню уже) - и три буквы: ЕБШ! Очень круто, ггггг))
Дайте подуться• 08 ноября 2016
Я норм комплектации, правда хочу скинуть 2-3 кг, но для меня это обидный слоган
Sweet_Dreams_• 08 ноября 2016
Сушка и жирушка не совместмые понятия, ахаха .
Сушатся те, у кого есть мышечный корсет.
Интеллектуальные оладьи• 01 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
5000 дол

Полный иммунитет от вылета.
Можешь вообще ничего
не делать: не выполнять задания, не присылать отчеты.
Заплати и занимайся,
чем хочешь.

Мне это очень нравится отдай деньги и иди нах....другими словами
гривен)
tatyanaplaneta• 09 декабря 2016
Девочки, можете в меня камнем бросить, выскажу своё мнение. Я сейчас участвую в этом проекте. Вот вы пишите, мол личный тренер и тд. Я на больничном сижу с малыми безвылазно именно сейчас ( адаптация к садику) какой зал, какой тренер? Работаю тоже удалённо дома. Раньше вечно куча бутербродов и печенек запихивалось. Сейчас это норм питание, даже если перекус и на каждый день у меня есть тренировка 30-50 мин ( пока ребёнок спит), которую я могу делать дома. Я не толстая, но вид стал реально лучше, ушел лишний вес, даже спортзал мне такого не давал, потому что нужно питаться нормально, а не тренить, а потом жрать все подряд. Но смогла я в этом убедиться именно в этом проекте. Я довольна, и довольных много на самом деле, вес вернётся непременно , если потом после сушки опять вернуться к булкам и тортам. По поводу приза и голосования у меня субъективное и не очень доверчивое мнение. Но когда вы смотрите в зеркало и видите, что выглядите лучше гораздо, то знаете, это очень даже неплохой приз.
Леди А• 29 декабря 2016
а мне нравится:)
я Кукарача• 29 декабря 2016
а мне нравится
Tasha.Kasya• 29 декабря 2016
Ответ дляКарамбулкул
http://шаленасушка.укр/?utm_medium=cpc&utm_source=...
Непостоянная постоянность• 29 декабря 2016
Ответ дляtatyanaplaneta
и сколько вы заплатили?
Цикавенная• 29 декабря 2016
Да только показывали на каком-то канале что уже и победителей выбрали,миникупер выиграл питеровец.наша украинка вошла в 5ку. Новый старт с 30января начнется.
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
И я в новостях посмотрела и меня вроле зацепило, почитала отзывы правда больше на рос сайтах, зашла на оф сайт сушки, думаю мож записатся на след сезон кот начинается 30.01
На еду тратим больше, 1000грн сумма неприятная но наверное такая что сможет подстегнуть.
Как писала катерина Мариманова если цена будет слишком доступной то это не будет вас слерживать, вы с легкостью будете сходить с дистанции зная что теряете гроши...
Стервочка• 25 января 2017
Девочки! Обуховский открыл такую же игру- ЖирКиллер! Уже 3 сезон Там задания чуточку проще, и не обзывается! А наоборот все акуратно и красиво! Приз 100 тыс грн, а участие в 2 раза дешевле! Мне таааак нравится!
http://zhirkiller.com/