Засомневаю• 27 октября 2016

Девочки, кто нибудь покупал свои деткам такой конструктор?

увидела и захотелось..но боюсь как он в жизни..на картинке классно выглядит.
Алиса в стране Советчица• 27 октября 2016
Дайте посилання.

автор Засомневаю • 27 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дайте посилання.
не..а то подумают что реклама...
TM: Роботайм Мельница» сборный конструктор

вот погуглите, должно найтись
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2016
странный он
автор Засомневаю • 27 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
странный он
он как пазлы три д вставляется в отверстия.
мне показалось если качество оделки хорошее то можно и попробовать...смастерить вместе в ребенком такую штуку
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
у нас было несколько фанерных конструкторов. это пипец, они не держатся кучи :)))
автор Засомневаю • 27 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
жаль....я поняла((( а так понравился. буду искать дальше что то интересное
пАлАвинкА• 27 октября 2016
Этот скорее всего не деревянный, а мягкий, типа детских пазлов, где внутри между картоном что-то типа пенки. Может быть нормальным

Бармалеина• 27 октября 2016
Похожий покупали - выглядел точно также.
Материал - специальная фанера

Не знаю почему у автора выше оно не держалось кучи - у нас их есть довольно много, все нормально собирались и не рассыпались.
автор Засомневаю • 27 октября 2016
Ответ дляБармалеина
Материал - специальная фанера

да..я в описании нашла что он деревянный.
так что рискнуть купить?))) тем более не очень дорогой то
Бармалеина• 27 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Но тут уж сами решайте... нам понравилось.
Но вот с этой серии (цветной) только домик, а под раскраску: змея, орел на шаре, дельфин, башня и замок...
автор Засомневаю • 27 октября 2016
Ответ дляБармалеина
Спасибо. закажу на пробу все таки. а то не знаю уже чем увлекать детей)
Бармалеина• 27 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
В минусах - это игрушка на один раз...

Нашла, вот такой у нас : http://igrushki.zp.ua/obz/9729/110703/3748.jpg_.jp...
Тролю как могу• 27 октября 2016
По мне минус этой игрушки в том, что можно собрать из него только этот дом... Из обычного конструктора гораздо больше можно придумать разных вещей...
автор Засомневаю • 27 октября 2016
Ответ дляТролю как могу
ну это да, но в то же время я думаю для разнообразия можно и такое ...у нас куча лего...куча брио...и вебер больших...а такого плана нет...думаю это типа пазла но немного другого варианта