Сарафанное радио• 27 октября 2016
Какая тушь для ресниц лучшая сейчас(до 400 грн)? обьемная
Сарафанное радио
• 27 октября 2016
Пользуюсь Лореаль больше 10 лет. мало ли, может отстала от жизни и есть что-то лучше, цену ограничила, чтобЫ не советовали туши под 1000. а я не расстраивалась, что не могу себе такую позволить
3@йk@• 27 октября 2016
Вивьен сабо кабаре. Постоянно чередую с другими. Но лично для меня, пока никакая ее переплюнуть не может.
Сарафанное радио
• 27 октября 2016
Ответ для3@йk@
а какая именно, нужен обьем и чтобы не угольно черная была
[2243][]=24165&o[2243][]=74975
alenysh_ka• 27 октября 2016
Ответ для3@йk@
а какую Вы берете в фиолетовом тюбике или в золотом? и есть ли между ними разница? спасибо
Некомильфо• 27 октября 2016
Открыла для себя итальянскую тушь Divage. Перепробовала до этого все и люкс и масс маркет. Реально классная. Есть на мэйкапе. Там и отзывы. Розовая. Но брала зде ь намного дешевле. Цена песня. 130 грн.здесь
Цикавенная• 27 октября 2016
Мейбилин объемные,фаберлик объемные,беларусская Пышные реснички.Все достаточно бюджетные и есть выбор.