Доставучая• 27 октября 2016

Ну, и какая же по-вашему ШИКАРНАЯ девушка? Фото ?

Покажите мне, кто по-вашему, шикарная девушка? Фото?

И да, мой вариант, на фото ниже
Не служанка• 27 октября 2016
просто девушка с Инстаграмм, обожаю такой яркий типаж

Горизонтальный самовар• 27 октября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
фото
Гоблины какие то(((
Не служанка• 27 октября 2016
и еще Санта
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
почти на всех фоточки на пол лица, кроме фигуры ничего не видно) фигуру сейчас вылепить может любая, было бы желание-питание и зал, больше ничего не надо
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
фоточки=очки)
Из Кукуева я• 27 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
нет - она для меня милая симпатичная - но не шикарная
+100000
Из Кукуева я• 27 октября 2016
Аноним Анонимыч• 27 октября 2016
Натали Портман
Моника Белуччи
Ева Грин
Одри Тоту

Словила себя на мысли что мне нравятся брюнетки, хотя сама я светловолосая)))
Аноним Анонимыч• 27 октября 2016
А по поводу девушки на фото автора, то она явно не шикарная. Сексуальная, дикая. Больше похожа на амазонку. С такой хорошо на яхте кататься и по джунглям бегать. Но на светский вечер я бы ее не звала.

Слава Українi• 27 октября 2016
А я балдю от Ренаты Литвиновой! Она для меня шикарная какая то магия в ней есть, не знаю даже. И Мерилин Монро. Из современных даже не знаю ... модели все одинаковые, актрисы красивые есть но прям шикарные даже не знаю ...
бювет_в_обед• 27 октября 2016
Неет! Эта не шикарная, милая, симпатичная. Но, фигура не шикарна, перевернутый треугольник, ну, или прямоугольник. Плосковата, без выраженных женских форм.
Видели их танцы в нете. Меркнет даже на мужском фоне. Хоть и мужчинка мне не очень нра.
Тоска в носках• 27 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Для мене Моніка Белуччі
ідеал
Слава Українi• 27 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Для мене Моніка Белуччі
ідеал
Тут я не поспорю) но я походу любительница блондинок
Зяблик протестант• 27 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
корявая как для жены миллионера еще и пердуна старого (ну с ней по возрасту)
Пердуну 49 лет всего лишь. Она вроде тож не девочка
Зяблик протестант• 27 октября 2016
Ответ дляluda14
100%
Видела его фото в растянутых кардигагах цветных. Весь образ. Ну просто супер
Я смотрела с ним и его девушкой передачу пусть говорят 2 выпуска. Какие у него глаза...да и вообще, весь он - шикарный мужчинка. И девушка красивая. Она очень миленькая.
Барабасиха• 27 октября 2016
Шейха Моза, попроще Хантингтон-Вайтли и Лима
Мона Лиза• 27 октября 2016
Я себя считаю шикарной женщиной, но в силу обстоятельств весь мой шик покрыт складками жира, а одежда похожа на мешки. Мне бы пару миллионов вложить в себя - и весь мир бы узнал, кто самая шикарная женщина на планете))
Барабасиха• 27 октября 2016
вот где шик 57 лет
Masha_M• 27 октября 2016
Нравится девушка, которую вы скинули! Всегда считала Монику Белуччи шикарной. Кейт обаятельная и безгранично милая. Амаль тоже красивая и статная. Но больше всех внешне нравится Бьянка Балти

2010nastunya• 27 октября 2016
Моника Белуччи,Сальма Хаек - шикарные.
Барабасиха• 27 октября 2016
Ответ дляluda14
Вот стильные шикарные девочки
не могу согласиться в Кейт нет никакого шика, простая девчонка была стиль тоже скучный, но тут по другому нельзя, Амаль может и стильная но никак не шикарная
Братья Капли• 27 октября 2016
Кэтрин Зета-Джонс из наших Екатерина Климова
спальное место• 27 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Для мене Моніка Белуччі
ідеал
Вот красивых и ухоженных много, но при слове шикарная на ум сразу только Моника Беллуччи приходит
Барабасиха• 27 октября 2016
Ответ дляchok
Шикарные Шерон Стоун,Шейха Моза,т а же Белуччи,Далида
вот, при слове шикарная женщина сразу на ум приходит Моза
Бибер-анонимер• 27 октября 2016
Моника Белуччи, герцогиня Кейт, шейха Моза. Это из перечисленных. Еще б добавила Милен Фамер.
Olenka_bum• 27 октября 2016
Мишель Мерсье, Моника Белуччи, Софи Марсо, Одри Хепберн - вот шикарные женщины !!!
stefaniy 9• 27 октября 2016
Софи красотка о Одри
Чаюри• 27 октября 2016
Грейс Келли шикарная. а в стартпосте просто богатая баба
Не служанка• 27 октября 2016
Ответ дляспальное место
а у меня почему-то Моника ассоциируется с простигосподи), слишком много у нее таких ролей. Я наверное единственный человек, который не считает ее шикарной))
Наверняка• 27 октября 2016
Ответ дляluda14
Помимо умнички Амаль. Шикарная и бесподобна.
Дина Абдулазиз Аль Сауд, принцесса Саудовской Аравии
шикарная