Доставучая• 27 октября 2016
Ну, и какая же по-вашему ШИКАРНАЯ девушка? Фото ?
Покажите мне, кто по-вашему, шикарная девушка? Фото?
И да, мой вариант, на фото ниже
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
почти на всех фоточки на пол лица, кроме фигуры ничего не видно) фигуру сейчас вылепить может любая, было бы желание-питание и зал, больше ничего не надо
Из Кукуева я• 27 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
нет - она для меня милая симпатичная - но не шикарная
+100000
Аноним Анонимыч• 27 октября 2016
Натали Портман
Моника Белуччи
Ева Грин
Одри Тоту
Словила себя на мысли что мне нравятся брюнетки, хотя сама я светловолосая)))
Моника Белуччи
Ева Грин
Одри Тоту
Аноним Анонимыч• 27 октября 2016
А по поводу девушки на фото автора, то она явно не шикарная. Сексуальная, дикая. Больше похожа на амазонку. С такой хорошо на яхте кататься и по джунглям бегать. Но на светский вечер я бы ее не звала.
Слава Українi• 27 октября 2016
А я балдю от Ренаты Литвиновой! Она для меня шикарная какая то магия в ней есть, не знаю даже. И Мерилин Монро. Из современных даже не знаю ... модели все одинаковые, актрисы красивые есть но прям шикарные даже не знаю ...
бювет_в_обед• 27 октября 2016
Неет! Эта не шикарная, милая, симпатичная. Но, фигура не шикарна, перевернутый треугольник, ну, или прямоугольник. Плосковата, без выраженных женских форм.
Видели их танцы в нете. Меркнет даже на мужском фоне. Хоть и мужчинка мне не очень нра.
Тоска в носках• 27 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Для мене Моніка Белуччі
ідеал
Слава Українi• 27 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Для мене Моніка Белуччі
ідеал
Тут я не поспорю) но я походу любительница блондинок

Зяблик протестант• 27 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
корявая как для жены миллионера еще и пердуна старого (ну с ней по возрасту)
Пердуну
49 лет всего лишь. Она вроде тож не девочка
Зяблик протестант• 27 октября 2016
Ответ дляluda14
100%
Видела его фото в растянутых кардигагах цветных. Весь образ. Ну просто супер
Я смотрела с ним и его девушкой передачу пусть говорят 2 выпуска. Какие у него глаза...да и вообще, весь он - шикарный мужчинка. И девушка красивая. Она очень миленькая.
Мона Лиза• 27 октября 2016
Я себя считаю шикарной женщиной, но в силу обстоятельств весь мой шик покрыт складками жира, а одежда похожа на мешки. Мне бы пару миллионов вложить в себя - и весь мир бы узнал, кто самая шикарная женщина на планете))
Барабасиха• 27 октября 2016
Ответ дляluda14
Вот стильные шикарные девочки
не могу согласиться в Кейт нет никакого шика, простая девчонка была
стиль тоже скучный, но тут по другому нельзя, Амаль может и стильная но никак не шикарная
спальное место• 27 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Для мене Моніка Белуччі
ідеал
Вот красивых и ухоженных много, но при слове шикарная на ум сразу только Моника Беллуччи приходит
Барабасиха• 27 октября 2016
Ответ дляchok
Шикарные Шерон Стоун,Шейха Моза,т а же Белуччи,Далида
вот, при слове шикарная женщина сразу на ум приходит Моза
Бибер-анонимер• 27 октября 2016
Моника Белуччи, герцогиня Кейт, шейха Моза. Это из перечисленных. Еще б добавила Милен Фамер.
Не служанка• 27 октября 2016
Ответ дляспальное место
а у меня почему-то Моника ассоциируется с простигосподи), слишком много у нее таких ролей. Я наверное единственный человек, который не считает ее шикарной))
Наверняка• 27 октября 2016
Ответ дляluda14
Помимо умнички Амаль. Шикарная и бесподобна.
Дина Абдулазиз Аль Сауд, принцесса Саудовской Аравии
шикарная