В рот не ложи• 27 октября 2016

Где купить качественные голландские семена помидоров и огурцов?

Котик-Пупсик• 27 октября 2016
мониторить надо
автор В рот не ложи • 27 октября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
мониторить надо
Что мониторить?
фан L.O.S.T.• 27 октября 2016
Дед ездил туда, попросила привезти.
они там такие дорогие
плюс всякий фигни набрал
Идеальная оптимистка• 27 октября 2016
ПО профильным форумам организовывают складчины.
кураГАЛЯ• 27 октября 2016
У меня http://barwinok.prom.ua/
кураГАЛЯ• 27 октября 2016
Что нужно конкретно-пишите. отправляю по Украине
кураГАЛЯ• 27 октября 2016
Самые ходовые гибриды овощей есть в мелкой расфасовке ( по 20 шт). Семена все оригинальне.
NataStr• 28 октября 2016
Рекомендую Вам зайти и зарегистрироваться на форуме: http://forum.vinograd.info/ - я уже там 4-ый год:)
Сейчас на этом форуме идет распродажа СЗР (средст защиты растений), а в ноябре - будет распродажа семян.
ОЧЕНЬ Вам рекомендую - не пожалеете:) Иногда доходит ’до драки’ за товар, а сидят на этом форуме очень знающие и умеющие люди:)
Не подумайте - это не реклама, просто сама как 4-е года живу в частном доме, и поняла, что покупка в маленьких пакетиках и ампулах - это большой риск. А здесь все покупается у производителей или больших оптовиков:)
Nibor• 25 ноября 2016
Я заказывала семена голландских помидоров на рассаду в интернете. Уже как пару лет такое практикую и всход очень д\хороший, примерно 95 процентов. Вот тут https://agro-market.net/catalog/cat/5/ заказываю всегда, так как уже проверенный ресурс и семена, саженцы все качественные. Пару раз покупала на рынке, но урожай получался далеко не тот и процент всхода на 20 единиц меньше.
Олечечччка• 11 декабря 2016
А чем голландские лучше наших, украинских? Я всегда на рынке беру или в специализированных магазинах.
Аноним Завхоз• 14 февраля 2017
Ответ дляОлечечччка
Раньше тоже всегда брала наши.
Но в последнее время семена практически не всходили (пустые и все)
Когда покупаешь голландца, то наверняка уверен в проценте восхождения (95-100%)
Если себе домой, то я покупаю в Дом и Сад уже много лет http://domicad.com.ua/ru/akcii/vesenniybonus
Тем более, что у них огромный выбор и цены отличные.