Сиреневая цапля• 27 октября 2016

Віддам дитячі іграшки

Можливо хтось знає, де можна віддати дитячі іграшки для дівчаток, лежать без діла, займають місце) викинути шкода))
Чебураха с перцем• 27 октября 2016
В садик
соева-сысоева• 27 октября 2016
Здесь можете предложить, лучше с фото, разберут моментально.
lina_ket• 27 октября 2016
мы в детский дом отдавали
Коробка с карандашандрами• 27 октября 2016
Ответ дляlina_ket
мы в детский дом отдавали
А в детском доме принимают бу? Слышала, что одежду не принимают
Волшебная палочка• 27 октября 2016
В детскую больницу отнесите (стационар). Там брошенные дети лежат.
Ritka_• 28 октября 2016
Можно нам игрушечки?