Ку ка ку ка ку• 28 октября 2016

Как заставить бывшего мужа устроится на работу, что бы платил алименты

Добрый день.
Прошу вашего совета. Мой бывший муж работал на оф работе и получал всю оф зарплату.
После развода , наверное, заплатил деньги кому-то из исполнительной службы, или есть знакомые, но исполнительный лист исполнительная служба ни как не передавала на работу, около 6-7 мес.
После моего звонка на горячую линию МЮУ, отправили на работу. Начали выплачивать алименты. Но мое счастье длилось каких-то 3 мес, он увольняется с работы и не собирается устраиваться оф., работает не оф у знакомых - деньги есть 100%, но мне не платить ни коп.
Звонила опять на горячую линию, но что-то дело не продвигается, так как они не заставят его устроится на работу, этим занимаются другие органы.
Как заставить его платить хотя бы минималку или устроится на работу?
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2016
Никак.

Бегущаяпо• 28 октября 2016
Может не надо унижаться? Может все силы направить на то, что бы самой больше зарабатывать?
Челюскина• 28 октября 2016
Развелись и будьте довольны. Ужас, проследовать за эти копейки.
Я тут Живу• 28 октября 2016
Для Вас так принципиальны те крохи?
Челюскина• 28 октября 2016
Преследовать
Оченьценная• 28 октября 2016
Лучшее что вы можете сделать - лишить его род.прав. раз такой человек - не дай Бог еще в старости себе содержание попросит у вашего ребёнка.
Убрать его с жизни и ЗАБЫТЬ как страшный сон.
я самая умная• 28 октября 2016
яке їхало таке і здибало
капЄць!
Я супер-пупер• 28 октября 2016
Ответ дляя самая умная
яке їхало таке і здибало
капЄць!
Уже не по одной теме замечаю, что вы несете чушь. Иногда лучше жевать, да...

Не унижаться, лишить родительских прав и стараться зарабатывать больше, искать подработку. Рожая детей, хоть и с прекрасным папой,всегда нужно рассчитывать на себя, мужики они такие.
я самая умная• 28 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

ну так жуйте, в чем проблема?

Я супер-пупер• 28 октября 2016
Ответ дляя самая умная
ну так жуйте, в чем проблема?
Еще и туго с чувством юмора, беда, однако.
я самая умная• 28 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
да да, с вами точно беда
Я супер-пупер• 28 октября 2016
Ответ дляя самая умная
да да, с вами точно беда
Меняйте ник, нелепо выглядит.
я самая умная• 28 октября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Меняйте ник, нелепо выглядит.
ваш? точно!! меняйте
Пыхтелка• 28 октября 2016
Возьмите справку о задолженности у испоонителя и идите в соцзащиту-они Вам будут выплачивать.

+ если достат сумма модно наложить арест на майно, если таковое есть.
Паравозик• 28 октября 2016
Ответ дляя самая умная
яке їхало таке і здибало
капЄць!
+++
bysinka• 28 октября 2016
да - заставить не получится.
а справка каждые или 3 или 6 мес. брать что не платит и в отд. соц защиты
bysinka• 28 октября 2016
на майно арест можно и сразу написать заявление , без суммы, возьмите его код и паспорт- а там как повезет
Alinka_• 28 октября 2016
Никак. Можно только попугать, что если в течении полугода не будет платить - откроют уголовное производство. Но если он хотя бы 10 грн. заплатит - уже не откроют. Как безработный он по факту должен платить 25 % от средней з/п по вашему региону. Но это нужно повторно в суд подавать, пересматривать размер алиментов или требовать твердую денежную сумму.
И только по новому решению, учитывая старые долги нужно трясти исполнительную службу...
Пускай имущество взымают :)
А лучше - зарабатывать на ребенка самостоятельно. Ибо потом ребенку за алименты нужно будет отца досматривать и кормить до смерти, если тот в суд подаст.
Пыхтелка• 28 октября 2016
Ответ дляAlinka_
Пускай имущество взымают :)
Чето вы все в кучу намешали

Вездевлазиющая• 28 октября 2016
Ответ дляя самая умная
яке їхало таке і здибало
капЄць!
высралась? полегчало? может хватит заходить в темы, если нечего сказать?
я самая умная• 28 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
спасибо, что вас беспокоит мой кал, уверяю, с ним все отлично
Гордая_птичка• 28 октября 2016
ну да, он пусть живет в свое удовольствие. а мама0, она и лошадь и бык
автор Ку ка ку ка ку • 28 октября 2016
Ответ дляя самая умная
яке їхало таке і здибало
капЄць!
Вам скучно и не чем заняться? Только хамить в темах?
автор Ку ка ку ка ку • 28 октября 2016
Ответ дляПыхтелка

Они мне справку отправляют 2 мес и ни как не отправят
я самая умная• 28 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
я вам правду сказала
а вот хамите вы со своими такими же
так что займитесь лучше вы чем то полезным, а там смотри мож и мужик нормальный подкатит
Снегопадка• 28 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
добре чоловіки влаштувались, зробив дитину і все........ відповідальності немає, мама має вдягнути, нагодувати, якщо заболів побуди з дитиною, полікувати, уроки робити і.т.д як б таких каструвала

п.с повноціна сімя, але не преношу таких чОЛОВІКІВ

цікаво за кордоном теж така безвідповідальність чи все ж якось впливають на чоловіків зозуль
Галябалована• 28 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зачем унижаться за эти копейки? Может лучше лишить его род прав? Ну где ваша гордость?
Снегопадка• 28 октября 2016
Ответ дляя самая умная
яке їхало таке і здибало
капЄць!
у вас нік не вірний, бредятина повна (це ваш нік)
я самая умная• 28 октября 2016
Ответ дляСнегопадка
ииииии???
Пыхтелка• 28 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
а че Вы сами к ним не ходите? другой город или что?