Просто красавица• 28 октября 2016
Те кто хочет похудеть,но жрет....что съели уже с утра?
Я чем не смогли себя сдержать?
ничевока• 28 октября 2016
девочки, давайте каждый день такие темы заводить) я почитала и решила, что нужно держаться)
с утра выпила кофе 3 в 1 две кружки и съела бутерброд из черного хлеба с маслом
ну очень захотелось!(((((
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
за сегодня - чашка кофе с сахаром и лимоном
и так каждый день на работе
а вот вечером - ховайся все съедобное!((((((( не могу себя остановить
но честно пытаюсь, за 2 года минус 17 кг
и так каждый день на работе
Ноу коммент• 28 октября 2016
Кофе без сахара и пять сигарет. Я потому и толстею сейчас , что не завтракаю и не обедаю. Первый прием пищи часиков в 3-4 дня. Зато в восемь вечера конкретный жер начинается. Как научиться завтракать , люди ????
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
я пыталась, даже с диетологом( но так и не училась( не мое это, не могу, выше моих сил
если поем утром - такая тяжесть во всем теле, не хочется даже на улицу выходить(((
бросила эту затею
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
ищите компромисс - например, перекус часов в 11
вроде уже и не утро)
Ноу коммент• 28 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
бросила эту затею
А что же делать. Набрала за год почти десять кило при таком режиме - жуть . Выросло именно в области живота и талии ((( Но не лезет даже маленький кусочек в горло до 16-00 , а двигаюсь очень мало . Зато на ночь если не набью пузень - спать не могу . До двух ночи ворочаюсь и все вкусняшки в холодильнике представляю.
Ноу коммент• 28 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
вроде уже и не утро)
Да разве я не пыталась ? Еще как , тошнит даже от вида пищи . Какая жесть со мной происходит ((((
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
так ешьте вечером, просто пусть это будет что-то полезное, не жирное
куриное филе, капуста, яблоки и т.д.
считайте калории, мне очень помогло
если очень хочется вкусняшку - ем, просто нужно вписаться в коридор калорий за день
я и сейчас могу вечером съесть печеньку с маслом или бутерброд с колбасой - а на утро все равно имею отвес в грамм 300-400
куриное филе, капуста, яблоки и т.д.
считайте калории, мне очень помогло
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
не жесть, а особенность организма
и вообще - полезность плотного завтрака по утрам - это миф
Ноу коммент• 28 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
куриное филе, капуста, яблоки и т.д.
считайте калории, мне очень помогло
куриное филе, капуста, яблоки и т.д.
считайте калории, мне очень помогло
Мой разум от меня сбегает ровно в восемь вечера. Вчера сожрала ПЯТЬ котлет . Потом шестой закусила и тала себя ненавидеть
Уже такие мысли приходят в голову , что нужно в восемь вечера принять пару таблеток снотворного и лечь спать ? Может если я так несколько дней сделаю, то восстановится режим питания ?
Ноу коммент• 28 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
не жесть, а особенность организма
Если бы я с этой особенностью не стала набирать вес , то жила бы себе спокойно и дальше так. Но в последний год у меня талия с 70 см выросла до 90 : смотрю в зеркало и вижу матрешку (((( Сразу вспоминаю анекдот про : где будем делать талию ?
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
снотворное не поможет, ищите мотивацию
Ноу коммент• 28 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
снотворное не поможет, ищите мотивацию
Как раз сейчас в активном поиске ))))))))))), пока желудок побеждает разум
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
мне, например, очень помогла фотография, сделанная автоматической камерой в аквапарке
я так перепугалась, что срочно стала считать калории
а потом уже азарт пришел)))))
Ноу коммент• 28 октября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а потом уже азарт пришел)))))
Да я там всех распугаю ))))))))) и выгонят меня с позором )))
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
вы просто должны понять, что диеты не помогают, и искать другие пути) чтобы и вам хорошо, и организму, и мозгу)))
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
еще мне очень помогают семечки вечером))) я знаю, что это не полезно, но из двух зол выбираю меньшее - зато за ужином съедаю на порядок меньше)))
Все возможно• 28 октября 2016
Кофе с корицей, сыр, кусок черного шоколада.
Не худею, это обычный такой мой завтрак )
Все возможно• 28 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
Бррр, даже не представляю, КАК можно съесть шесть котлет?

Ноу коммент• 28 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф

Согласна , до восьми вечера сама не представляю , как такое может быть. А вот потом они сами по-себе мне в рот стали запрыгивать. Как дьявол во мне просыпается.
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф

попробуйте) с первого раза может не получиться, но потом - точно получится!)))))))
Щас ухожу• 28 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
кофе с молоком без сахара, половинку куриной печеной ножки и Актимель
не стоит смешиватьмясные и молочные продукты, от них тогда нет пользы
Ответ дляНоу коммент
осознать, что завтрак вам поможет) растормошит организм и запустит работать)
Тектоническая расческа.• 28 октября 2016
Так всё самое интересное у таких худеющих вечером. Пока всё по плану )
175см55кг19лет (она)• 28 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вы правы)