ОйЙой• 15 июля 2013
Можно ли лампочку закрасить лаком
Девочки не подумаете что я странная, просто у ребека в ночнике лампочка сильно ярко светит, купила меньше мощьностью но все равно ярко, меньше мощьность на данный момент купить не могу, не нашла в продаже так как там нужна маленькая лампочка. Вот думаю есть я ее наполовину или хотя бы на треть закрашу черным лаком для ногтей. Так как пока куплю другую ночником то нужно пользоваться. Вот не згаю можно так следать или не надо?
Снегурочко• 15 июля 2013
чего нет, раньше в подъездах красили лампочки, чтоб их не воровали, разве что запах)
ОЛЬГА 2012• 15 июля 2013
я когда маленькая была, мама в подъезде красками моими красила - было оч приколько, то зеленый, то желтый свет )))
все равно только мы лампочку покупали
АдеКВАтная• 15 июля 2013
лаком, думаю не стоит, при нагревании испарения будут. И еще лак взрывоопасен, мало ли, загорится еще
А если не лампочку, а ночник, плафон или что у Вас там, что-то с ним придумать.