Девочки, доктор сегодня выписал дочке Зиннат. Кашель не проходит уже вторую неделю. Первую таблетку она выпила минут 10 назад. А мне вот только пришло в голову почитать отзывы об этом лекарстве. И вот.. В большинстве случаев, у детей после приема открывается рвота - но я до конца не поняла - это реакция на сам сам антибиотик или на его вкус? Пишут, что он очень противный. Кто сталкивался с этим препаратом? Что скажите?
мААААсквичка• 28 октября 2016
Вот это Вы гоните! На ночь глядя давать ребенку новое лекарство! Смело...
Здоровья детке!
Добрый Жук• 28 октября 2016
Моя 7 летняя только закончила его пить, но в суспензии
Ничего не рвало, но вкус так себе
Веселуха Муха• 28 октября 2016
Ответ дляНаталиТ
у нас был бронхит сильнейший и температура не падала
в вашев случаи да,но автор вот молчит
Веселуха Муха• 28 октября 2016
Ответ дляalinuwka4
Диагноз - Острый трахеит.
у нас 2 недели назад был,аб не прописывали и хорошо,все лечили небулайзером
Анчо Ус• 28 октября 2016
Ответ дляalinuwka4
Диагноз - Острый трахеит.
А зачем при трахеите антибиотик? Кровь сдавали?
Веселуха Муха• 28 октября 2016
Ответ дляalinuwka4
Кашель не проходит в течении двух недель. Не хуже - но и не лучше. Есть небольшие хрипы. Небулайзер не помогает. 5 дней дышали - амбробене, 5 дней пили. Не помог. И вот, доктор сегодня прописала..
так до опы амбробене при трахеите
,он при влажном кашле.
сода-буфер,декасан,небутамол,рассасывать фарингосепт,но-шпа,если ночью вообще жесть то можно пульмикорт,за 3 дня кашель переходит во влажный и более мягкий,и добиваете его лазолваном
,он при влажном кашле. сода-буфер,декасан,небутамол,рассасывать фарингосепт,но-шпа,если ночью вообще жесть то можно пульмикорт,за 3 дня кашель переходит во влажный и более мягкий,и добиваете его лазолваном
Люда Людоедова• 28 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вы когда нибудь острым трахеитом болели? Это очень сильный сухой кашель. У меня раньше при любом ОРЗ переходило в острый трахеит и да всегда лечили АБ. Если не пила его то и месяц могла кашлять.
Не гоню• 28 октября 2016
Ответ дляalinuwka4
Блин, девочки.. Тема не о том, корректно ли назначение врача, а кто сталкивался с этим антибиотиком и какие были на него реакции и из-за чего? Из-за противного вкуса?
у моего сына реакций не было. Обильно запивал водой и все
Оченьценная• 28 октября 2016
Мы пили неделю назад.
У каждого препарата есть побочные явления. Даже у мезима есть побочки и такие чудеса после его приема бывают)))
Оченьценная• 28 октября 2016
Ответ дляalinuwka4
Спасибо! Я так понимаю, что рвота, чаще всего, возникает из-за неприятного вкуса? Прошло 35 минут после приема - спать не хочет, носится по дому и мучает кота..
А Вам делать нечего?)))
Приготовьте вкусняшку семье))))
Сидите и придумываете рвоту)))
Нет и не будет никакой рвоты.
Еще одна тревожная мамочка, не читайте аннотацию больше никогда)))
Приготовьте вкусняшку семье))))
Сидите и придумываете рвоту)))
Нет и не будет никакой рвоты.
Ответ дляОченьценная
А Вам делать нечего?)))
Приготовьте вкусняшку семье))))
Сидите и придумываете рвоту)))
Нет и не будет никакой рвоты.
Приготовьте вкусняшку семье))))
Сидите и придумываете рвоту)))
Нет и не будет никакой рвоты.
Просто я сама только что перенесла все прелести то ли кишечной, то ли отравления, то ли энтеровируса...((Хожу, шатаюсь, но семья не голодает, а вкусняшки на ночь им вредно)) Сама не знаю зачем полезла читать, да еще в инете. Обычно этого не делаю.
Оченьценная• 28 октября 2016
Ответ дляalinuwka4
И больше не делайте))
Все хорошо будет.
Признаки непереносимости лекарства, как правило, появляются в первые 12 минут.
У Вашего ребенка точно все хорошо!
Все хорошо будет.
У Вашего ребенка точно все хорошо!
Ответ дляОченьценная
И больше не делайте))
Все хорошо будет.
У Вашего ребенка точно все хорошо!
Все хорошо будет.
У Вашего ребенка точно все хорошо!
Большое спасибо! Это, наверное, сработал человеческий фактор ’страшно! нужна поддержка! успокойте меня!’ ) Ваши слова немного успокоили)
Оченьценная• 28 октября 2016
Ответ дляalinuwka4

Ща как дам• 28 октября 2016
Ми питались пить Зиннат в супсензии. Но малоно обсипала всего пятнами. Прикратили. Как то так...