Подскажите если при заказе на этом сайте сразу оплачиваешь билет,его можно забрать перед отьездом, или в течении 2-х суток как бронированный?
Рву и мечу• 15 июля 2013
у Вас куплен или забронирован? если куплен, то можно забрать прям перед отъездом поезда
Каравай-каравай• 15 июля 2013
я оплачивала сразу с карты, приходил код,потом меняла этот электронный билет на оригинал, доп.комиссия была +7 грн с коп/билет
Ответ дляРву и мечу
Хочу купить сразу, но не решаюсь потому что если в течении 2-х суток нужно забирать но не смогу просто.
Ответ дляКаравай-каравай
А код вы распечатовали или просто переписать можно?
Забрать нужно максимум за пару часов перед отправлением.
Это если вы покупали с отложенной печатью. Бронь на сайте дорогая - 18 грн. Но я покупаю через .
Вот цитата с оплаченного билета
’Перед поездкой необходимо предоставить этот бланк заказа в любую железнодорожную билетную кассу на территории Украины и распечатать проездные и перевозные документы до отправления поезда’
Вот цитата с оплаченного билета
katy_smile• 15 июля 2013
Ответ дляMariam Abdo
Я покупала. Никаких доплат в кассе при распечатки билетов не было (брала в кассах на Университете). Вписать в кассе необходимо минимум за 1 час до отправления
Наталия-Шарпило• 15 июля 2013
Ответ дляMariam Abdo
Да нет, неважно когда забирать, глпвное оплатить, за забрать можно за 15 мин до прибытия поезда, и причем вне очереди у кассы
katy_smile• 15 июля 2013
У всех разная информация.
Лучше позвоните в контакт центр и уточните. Когда я звонила перед покупкой, то мне сказали, что билеты выписать необходимо минимум за 1 час до отправления
Ответ дляMariam Abdo
Можно просто переписать код.
Если вы полностью оплачиваете билет, то забрать в кассе можно в любой день и время, главное за ----- минут до отхода поезда. (точно сколько минут 15 или 30 написано на сайте укрзализныци и е-квыток).