Бюст Березуцкого• 28 октября 2016
Кто пережил развод
Девочки! Кто пережил развод. Сколько у вас ушло времени на то, чтобы привести свои мысли, жизнь, финансы и т.д. в порядок
Бюст Березуцкого
• 28 октября 2016
Ответ дляAkkua10
И ’любовьнеземная’небось появилась, в которой всё так, о которой он мечтал всю жизнь?
Появилась,НО эта женщина жена его друга. Интима нет, увлечение с его стороны есть ещё женскими качествами, жизненной позицией и т.д. Просто решил, что именно такая и ему нужна женщина, а я не такая стала
Маманя• 28 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
вечно им все не так и не эдак..
напридумывают себе идеалов..
Бюст Березуцкого
• 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Развелась полтора года назад, 3 мес назад вышла снова замуж)
Быстро вы как то))) Назло? Или по любви?
Маманя• 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
я тоже через 7 месяцев после развода замуж вышла)
Бабушка Бетман• 28 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Честно говоря мне сначала было очень тяжко. Случайное знакомство в интернете через 3 мес после развода перерасло в новые отношения, более того, я три месяца назад переехала в другую страну. И все ооч здорово. совсем не жалею о разводе сейчас.
Бюст Березуцкого
• 28 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Ваша тема уже была, как-то мес 6 назад?
Тема была.
Бабушка Бетман• 28 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Где нашли 2го? :-)
в интернете, при этом это ближайшее зарубежье, и от первого брака имею дочь, с ней туда и переехала.... сама в шоке до сих пор....
Кондуктор троллейбуса• 28 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Так устала от него, а он от меня. Что я просто отдыхаю,когда его нет рядом.
Так и не грузитесь, устраивайте свой быт, финансы налаживайте, а он пусть топает, вы хоть отдохнёте от него. Он вам нужен?! Радуйтесь. Только, боюсь, он как почувствует, что вы рады, начнёт клинья подбивать. Они блин такие...
Бюст Березуцкого
• 28 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Помню. Значит у вас всё стало ещё хуже, ох...
Или не стало)))) вообще((( если мы об одной и той же теме
Бабушка Бетман• 28 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Вы счастливы и это главное!:-)
Да, очень счастлива, а в первом браке была 16 лет, сначала казалось крах.... всему.... а потом как закрутили меня новые отношения..... сейчас я вижу отношение ко мне моего мужа, ему все со мной интересно и мне с ним так же, и вспоминаю как страшный сон отношения с экс мужем....
Маманя• 28 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+++))
Бюст Березуцкого
• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Так погодите:-):-), стало или нет? Там Вы речь о разводе не вели, здесь уже к разводу готовитесь.
Моя тема. Там спасала семью. Сейчас разводимся.
Не знаю как это пережить? Хреново(((
Ответ дляБабушка Бетман
Круто:-), пусть у вас всё будет хорошо!
Ответ дляБюст Березуцкого
Не знаю как это пережить? Хреново(((
Та ясный пень, что хрено, ничего здесь прекрасного нет. Главное берегите своё здоровье! Эти все разводы, это такая грязь и вынос мозга, что ой ёёё брррррр. Переживёте, всё пройдёт, поверьте.
Бюст Березуцкого
• 29 октября 2016
Ответ дляAkkua10
И мне:-):-)перебить ноги бывшему за всю ту грязь, в которой меня искупал.

А вы как после развода?