Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
Подмигашка• 29 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
Вы прикалываетесь ? Кроме пуховиков ещё пальто существуют, между прочим. Вот пальто можно надеть и под кроссовки, и под каблук, и под платье, и под брюки – универсальная вещь.
Ага,и в дождь и снег..
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Автор у вас прекрасная фигура и дублёнка на неё села идеально , надо обуть обувь когда делаете фото .( колготы некрасиво подчеркнули )
Да , модель действительно устаревшая и особенно белый отворот воротника и меха ( мы поняли это вы отвернули )
Шапка да , дорогая , красивая но не для девушка в 30 лет !!!!!
У моей мамы в 53 тоже болезнь этих ’ папах’ ходит то в норке , то в песце то в такой как у вас - такая себе боярыня .
Многие даже знакомые за спинойсмеються . Но! Она гордо их носит,ещё и с бубенчиками на сапогах .......
Вы если откатите рукав , распустите волосы и сделаете красивую укладку - возможно модель дублёнки немного ’ помолодеет ’ ну и шапку какую - то вязанную несуразную и современную .
Если вы её купили , значит она вам нравиться и ваша , носите с радостью
!
И Тоскана Тоскана Тоскана .
Я в прошли году была в этой самой Тоскане - они подают старые модели по старым лекалам .
Этот магазин не показатель . Даже в той же Турции сейчас ьаааааакую красоту шьют !
Вот с шапкой. Укладкой и образ ... Как- то так
!
И Тоскана Тоскана Тоскана .
На 4 фото - практически один в один как моя.
Что за белый отворот? Он же серый. Чернобурка.
Тоскану я упомянула, имея ввиду что многие прекрасно торгуют дубленками. Мих берут и носят.
В остальном спасибо. Еще немного подумаю
marydgayne• 29 октября 2016
Девочки, не поняла... сейчас что вообще подобные шапки не носят? у меня тоже меховая, только мех на глаза немного. Мне нравится. Это единственная шапка, которая мне идет. Вязаные вообще не смотрятся. У меня такого плана, только цвет конечно же не такой))
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а чего вы хамите?? человек у вас попросил фото,чтобы понять на что ровняться,если так сложно зачем тогда коменты пишите,это тоже время занимает
А она не может показать. Она просто знает, что такие пуховики существуют. Всё.
marydgayne• 29 октября 2016
Автор, по теме. На Вас дубленка сидит нормально, но да, немного старомодно. Я бы не надела. Отвороты на рукавах очень не понравились(
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Конесно, не носят. Сейчас носят женственные пуховики.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Их там нет. Это я смотрела мех и отвернула
Деловитая• 29 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
дубленку оставьте (возможно), а шапку выкиньте
+10000000
marydgayne• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
не, ну некоторые шапки уже устарели. фото 1, а некоторые мне очень нравится, фото 2.
Подкустовый выползень• 29 октября 2016
Зачем вообще такое спрашивать, нет своего вкуса? P.SНеужели Вам и самой не видно, что быковато выглядит и шапка и дубленка?
Зубачистка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Что с ним не так? )))
вам сейчас раскритикуют все, что попало в кадр)
в дубленке вам неплохо, но сама модель немного старомодная, то есть это может вам придавать возраст
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Автор, дубленка еще ничего, если один глаз закрыть, другой прищурить и в темноте.
У меня такая была годе в 2005-2006. 1 в 1, только светлая.
Но шапку в топку однозначно.
У меня маме 65, она такое в жизни на себя не оденет.
Пуховик-пальто тафика, такого плана, как на фото. Берет крупной вязки и высокие сапоги - выглядит на 40, если к лицу сильно не приглядываться.
Но шапку в топку однозначно.
СМСница• 29 октября 2016
Я такое не люблю,но дублёнка хорошая. И вам идет. И как по мне она не выглядит старомодной. Насчет шапки незнаю. Если вам нравится носите.
Ух ты какая Я• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Почему? Что именно выдает старомодность?
Например, моя мама 4 года тому такую же из Турции себе привезла.
Так что точно уже далеко не новая модель.
Наталия Попович• 29 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
тю, блин, ну нравятся вам тюли самые дешевые в кружочки (мы в садик самые дешевые искали и такое купили) -оставляйте, и старые сссровские чугунные батареи тоже, с постоянным осадком в жидкости, снижающим КПД, невнятный паркет, дешевая мебель с кривопосаенными ручками, ну есть чем гордиться, да, особенно шапочко, ага, я не злая, просто даже без денег можно как-то со стилем разобраться, ну хоть минимально, вы все-таки обратите внимание, вам же жить в ЭТОМ, не мне
Ужас! У Вас все нормально? Дубленку с шапкой обсуждайте, а интерьер не трогайте. Дома чисто и этого достаточно. Или научите как без денег батареи новые поставить???? Не было-бы этого тюля, Вы бы написали ужас, хоть-бы для уюта самый дешевый взяли, мы вот покупали в садик за 3 копейки...
Контролируйте себя.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Но шапку в топку однозначно.
Мне не нужен пуховик. Я их не люблю. Ношу, но не люблю. Мне нужен мех. В нем мне теплее всего. Я носила нутрию стриженую, мутон. Даже такой простой мех не сравнить с пуховиком. Тепло и комфортно. И у меня неи задачи выглядеть моложе своих лет. Мне хорошо в моем возрасте
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Тут многие пишут ’точно такая же’. А на деле небо и земля
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Тогда смотрите однотонную дубленку с ровной застежкой, слегка приталенную. Они вне моды.
Шапочки из кролика рекса, вязанные или цельные. Они достаточно теплые и смотрятся аккуратней, чем этот песцово-енотовый кошмар.
Ух ты какая Я• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Пуховик - это тепло, удобно, стильно. Но не женственно. Зачем мне он, если мне нужна сейчас вещь другого типа?
Ищите другу тогда модель, ну эт а все хе несколько возрастная и старомодная.
Пешеходик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Какая это акция? Очень красивая модель
Это я на лебутике увидела. Посмотрите ещё там )
Капуста Маша• 29 октября 2016
удивляет такие авторы тем. Спрашивают мнение,а если людям не нравится начинают обижаться и писать что их обсирают. И начинать наезжать, на тех, кому не нравится. Вопрос - напуркуа спрашивать??? Мне дубленка тоже не нравится. Хотя я женщина за 40 но считаю что модель теткинско-базарная. Она, даже при таком дизайне могла бы быть еще более менее при наличии совсем другого качества - дубляжа, меха, деталей. Тютю - не нервничайте, но дубленка Ваша - отстой .
Кинг-Конгша• 29 октября 2016
И шапка и дублёнка хорошие, но только носить порознь ! И для возраста от 40-ка, даже ближе к 50
Мне 37. Я не супер модница, но дублёнку бы такую не купила.... А шапку одела бы с меховой жилеткой, возможно...
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Если бы мне дали задание Вас одеть, я бы предложила что-нибудь такого плана:
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Неправда. Моя песцовпя шапка очень аккуратная. Никакой не кошмар. Сама по себе она очень красивая.
Доставучая• 29 октября 2016
А по мне, так пуховики только для рынка или студенток. Вам хорошо в дубленке, сидит отлично. головной убор другой нужен, типа банданы из замши, будет молодежно и не дешево. Никого не слушайте, оставляйте.
Давайте все нарядимся в пуховики и стар и млад ...
Такая бандана мне нравится, ищу себе.
Луноходик_Ик• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Из раздела: мы бАяре, мы скопские
Марфушечка душечка• 29 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Такая бандана мне нравится, ищу себе.
кошмар
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляПешеходик
Такую почему то не нашла. Много хороших моделей. Но гораздо дороже, конечно