Запыхалась• 29 октября 2016

Заказала дубленку. Оставлять? (фото)

В общем и целом, как смотрится? Нравится?

У меня даже шапуля есть под воротник))))
БезникаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, извините, напомнили

не мне одной)

Жена сантехника• 29 октября 2016
Зашла глянуть,ответила ли мне автор по размеру и фирме..офигела. Девочки, как можно быть такими злющими? Жесть..прошлись по всем косточкам, за что? Обсудили и тюль,и батареи и даже ручки на мебели!!! Блин, я когда фотки открыла,смотрела только на дубленку..нефиг больше чем заняться, чужие дома разглядывать. Правда, засмотрелась на красивые ножки автора))) Я честно в шоке.. Думаю,что такой фигней занимаются лэйдис,которые в съемном сами живут или в подаренном родителями. Нормальный человек,который знает что почем не станет так унижать ни за что другого человека.
Пищалка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Что с ним не так? )))
Кого вы слушаете? Завсегдатаев секонда?
Запомните главное, что она нравится Вам. Дублёнка сидит хорошо. И есть такое понятие, как классика, винтаж. Кому-то нравятся парки (терпеть их не могу), кому-то подходит такая дублёнка... И шапка к ней подходит.
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
На обоих.
Не, моя жопа вот так выглядит.
Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Не, моя жопа вот так выглядит.
чичас и по вам пройдутся))
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
2ая ссылка вообще печаль) третья ниче так
Второй тоже лет 10 минимум. Пыталась под вкус автора подстроиться...
Но смотрится все равно лучше, чем у автора.
Мне 3-я тоже больше всего понравилась...
автор Запыхалась • 29 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
лично мне нравится на вас, сидит хорошо. Единственное, что смущает - обилие меха на воротнике, шапку лучше подобрать без меха, гладкую, мне так кажется. А модель вообще классическая...
А такая была б лучше? https://leboutique.com/shuby-dublenki-kozhanye-kur...

Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
третья хорошенькая да, но ей бы капюшон.
Налетчица Муся• 29 октября 2016
Те, кто пишут про тюль и т.д-Вы реально думаете,что счастье в этом? Может у автора прекрасная семья,отменное здоровье и все в таком русле и хрен с ними-шторами.. Если вас любят за новомодные пухи, тюли и т.д-мне вас всех жаль..несчастные вы все.. Нелюди) зависящие от моды. Каждый сезон сидите и выискиваете себе новые шмотки чтоб быть в тренде....смешно
Yanchik• 29 октября 2016
Нормальная дубленка, классический стиль. Не всем же матрасы на себе носить. Автор, подберите под нее современную, но тоже классическую вязаную шапочку. А эту шапку подарите маме.
Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
https://leboutique.com/shuby-dublenki-kozhanye-kur... вот эта еще ничего
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
чичас и по вам пройдутся))
??? по попе?
Будет антицеллюлитный массаж...
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Согласна.
Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Согласна.
и вот это не знаю что за чебурашка, но что-то в ней есть))
https://leboutique.com/shuby-dublenki-kozhanye-kur...
Винник• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я сама не большой их любитель. Но шубы дюже дороги нынче. А у меня выволокли аж две в том году. Вот ищу чем заменить. Денег не густо. В 8 тыс надо уложиться
за 8000 купите шубку из чернобурки
Ух ты какая Я• 29 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Имхо, но это то же, что у автора, только в профиль) И без шапки
Жена сантехника• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вот эта реально жесть,ваша лучше. Эта похожа на егерьский кожух
Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
значит просто снять шапку автору, и будет хорошо)
Коко Шанель• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вы утверждает, что есть такие пуховики. Я считаю, их нет. Покажите? Я буду знать
Вам уже здесь кидали фото, или и то вы бы одели под кроссовки или бегать на стадионе?

Ух ты какая Я• 29 октября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я думаю, автору нужно надеть обувь, красиво стать, снять шапку и сделать пучок низкий (или распустить волосы) - и все будут в восторге. Да, фото нужно делать на фоне брусчатки и облезлой старой двери (а-ля старый город де-нить в Европе)
Это я предполагаю, глядя на уже минимум 3 предложенных таких же как у автора варианта)
Пропеллер на 6 персон• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
нет
Ух ты какая Я• 29 октября 2016
Ответ дляМайданщица
за 8000 купите шубку из чернобурки
Лучше уж прям сразу из нутрии, чего мелочиться)
ГЛЮкоза• 29 октября 2016
Ответ дляМайданщица
за 8000 купите шубку из чернобурки
смеетесь вы, что ли...шубка из чернобурки потянет минимум на 25. так, чтобы она носилась и была похожа на лису, а не на хромых бобиков, выловленных на городских окраинах
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
За 8 можно купить классный тонкий мутон б/у, без следов носки.
Все остальное за эту сумму - в топку, следом за шапкой...
Viki2907• 29 октября 2016
Ответ дляМайданщица
за 8000 купите шубку из чернобурки
за 500 дол можно и песец купить
не понимаю дубленки эти за такие цены , они тяжелые , выглядят ужасно
Идеальная оптимистка• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ровно в 2 рада меньше!) фиговая ванга! Может, ваенга??)
Если Вам слегка за 30, почему такое покупаете? Я понимаю, что вкус у всех разный, но, как можно одеть такую шапку молодой девушке?
по поводу дубленки: нравится, носите
ГЛЮкоза• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
мутон можно.
Здесь на минутку• 29 октября 2016
оставляйте..неплохо
БезникаЯ• 29 октября 2016
Ответ дляДоставучая
А по мне, так пуховики только для рынка или студенток. Вам хорошо в дубленке, сидит отлично. головной убор другой нужен, типа банданы из замши, будет молодежно и не дешево. Никого не слушайте, оставляйте.
Давайте все нарядимся в пуховики и стар и млад ...
Такая бандана мне нравится, ищу себе. http://bars-shapki.com.ua/p110148895-shapka-zamshi...
эта шапка вообще за гранью...
Идеальная оптимистка• 29 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
поддерживаю