Запыхалась• 29 октября 2016
Заказала дубленку. Оставлять? (фото)
В общем и целом, как смотрится? Нравится?
У меня даже шапуля есть под воротник))))
Доставучая• 29 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
кошмар
А что не кошмар по вашему? Покажите.
Капуста Маша• 29 октября 2016
Вообщем я Вам расскажу что на самом деле хотела сказать в этом посте автор, но постеснялась наверное:)))) : ’ Я купила дубленку. Похвастаться не перед кем - поэтому выложу тут. Моя дубленка самая классная. У меня отличный вкус. Вообще офигенная фигура. А все, кому не нравится мой выбор - злые, некультурные и плохо одетые мегеры.’ Автор, я Вас правильно поняла?
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Если бы мне дали задание Вас одеть, я бы предложила что-нибудь такого плана:
Вам дали задание одеть меня на 8 т грн) я же не выбираю лучшее из лучшего. Я выбираю На свою сумму
Коко Шанель• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
А она не может показать. Она просто знает, что такие пуховики существуют. Всё.
По себе судите? Впрочем судя по тому что вы носите ответа и не нужно, я думала что спортивный стиль в пуховиках, куртках и элегантный, который можно под каблук одеть и под красивое платье, не знает что есть только какая то дремучая женщина, где то в глухом селе, оказывается что нет, еще есть люди даже живущие в городе, им фото подай, вы по городу с закрытыми глазами ходите, магазины не посещаете?
Коко Шанель• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Автор, дубленка еще ничего, если один глаз закрыть, другой прищурить и в темноте.
У меня такая была годе в 2005-2006. 1 в 1, только светлая.
Но шапку в топку однозначно.
У меня маме 65, она такое в жизни на себя не оденет.
Пуховик-пальто тафика, такого плана, как на фото. Берет крупной вязки и высокие сапоги - выглядит на 40, если к лицу сильно не приглядываться.
Но шапку в топку однозначно.
Автор и еще кто там просил фото Не спортивного, пуховика, вот вам человек добавил, этот можно и под каблук одеть и выглядит куда моднее вашей дубленки
Пасти Ла• 29 октября 2016
Нормальная дублёнка , получше многих пуховиков
Такие все тут крутые прямо - и интерьер не нравится и тд
Шо за народ ?!
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Неправда. Моя песцовпя шапка очень аккуратная. Никакой не кошмар. Сама по себе она очень красивая.
Так а чего Вы тогда сюда пришли, если у Вас все красивое, аккуратное, стильное и современное?...
Носите на здоровье и не спрашивайте мнение окружающих.
Уверенность в себе - отличная штука...
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляДоставучая
А по мне, так пуховики только для рынка или студенток. Вам хорошо в дубленке, сидит отлично. головной убор другой нужен, типа банданы из замши, будет молодежно и не дешево. Никого не слушайте, оставляйте.
Давайте все нарядимся в пуховики и стар и млад ...
Такая бандана мне нравится, ищу себе.
И снова 90-е ...
)))
Доставучая• 29 октября 2016
То, что красиво, будет красиво всегда. Ну если вы за современную моду, то...
Пасти Ла• 29 октября 2016
Ответ дляКаяспер
Автор, я
бы меньше слушала местных ’ звезд’, которые привыкли по секондам ходить и скидки в Америке выжидают. Дубленка нормальная, посмотрите в той же Сагитте- подобные модели.
100%
Коко Шанель• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Уверенность в себе - отличная штука...
Уверенный человек ни когда не будет создавать подобные темы и интересоваться мнением окружающих, в крайнем случае есть муж, мама, подруги или коллеги, такая самокверенная и продвинутая в моде женщина создала тему и бросается на каждого кто выскажит мнение которое не совпадает с ее, по ходу вы автор садомазо, уже другая бы тему закрыла, по ответам по моему уже все ясно, или вы получаете кайф когда идет далее срач?
БезникаЯ• 29 октября 2016
страх какой, Вы ее в шкафу у бабушки нашли, про шапку вообще молчу, прям ирония судьбы вспомнилась))))))))
Холодная каша• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8028827.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19979059.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20602565.html
Вот так с ходу за 2 минуты. А если покопаться по разным сайтам, можно найти новую, по приемлемой цене.
Не куру• 29 октября 2016
Я покупала дубленку лет 5 назад, тоскана, длинная, черная, классика. И лет 10 еще буду носить если сней ничего не случится. Гравное, сапоги, сумку и шапку подбирать дорогие - и усе.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Вы утверждает, что есть такие пуховики. Я считаю, их нет. Покажите? Я буду знать
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Уверенность в себе - отличная штука...
Это вы На фото?
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Вы 404.
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляZemiada
Мне нравится,я люблю старомодное.У меня мечта о таком же пальто как у девушки из нашего сериала Шерлок Холмс,в первой серии
Примерно так. Ок?
Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Примерно так. Ок?
Автор, да отличная дубленка. Что вы тут спрашиваете? Тут сидят злые тетки, у которых и пуховика то нормального нет. А самоутвердиться то хочется.
Шапка конечно не очень с дубленкой, но будет -100 будет все равно)))
Я_готова_ко_второму• 29 октября 2016
лично мне нравится на вас, сидит хорошо. Единственное, что смущает - обилие меха на воротнике, шапку лучше подобрать без меха, гладкую, мне так кажется. А модель вообще классическая...
Запыхалась
• 29 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот и я хотела классику. Спасибо. Шапку вязанную, конечно. Просто вспомнилась меховая)
Рожки-да-ножки• 29 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Да пожалуйста.
2ая ссылка вообще печаль) третья ниче так