Принцепесочка• 29 октября 2016

Как Куколка: 8 фото безумно красивой девочки

http://makataka.ru/life/13801-kak-kukolka-8-foto-b...

Все детки красивы по-своему. Для своих родителей их ребенок самый красивый. Но посмотрите на фотографии этой удивительной девочки: ее естественная красота просто поразительна!

Тема не для обсуждения, а просто посмотреть.
Аноним Первый• 29 октября 2016
Красивая девочка. Но не удивительная, таких много)

Копирайторша• 29 октября 2016
Да, красивая девочка. Но вы мою не видели.
Грушки-яблочки• 29 октября 2016
красивая мертвая красота.Смотрю и ощущение что смотрю на куклы реборн.жутко.
Кофр для ноги• 29 октября 2016
Где там естественная красота? Столько штукатурки на ребёнке
Ворона• 29 октября 2016
Красивая девочка. Таких много.
elenakosyan• 29 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Дюймовочка• 29 октября 2016
На первой фотографии такой ужасно-тяжелый взгляд..... И зачем такая тяжёлая челка ребенку..... А так девочка симпатичная,похожа на Мальвину из фильма про Буратино.
Карусель-весель• 29 октября 2016
Красиві очі!
Лама_мама• 29 октября 2016
ужас стекляные глаза(

Galina_vinsport• 29 октября 2016
вообще не понимаю зачем макияж маленьким девочкам
Боюсь признаться• 29 октября 2016
Точно, на куклу похожа) Красивая, главное - глазища.
Дюймовочка• 29 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
ага,особенно на первой фотографии...брр......
А Я Самая Самая• 29 октября 2016
И грим, и фотошоп.
И глаза пустые. Как у куклы.
Ello• 29 октября 2016
красивый ребенок, но не факт что вырастет и будет красоткой.
scorpionxnk• 29 октября 2016
очаровашка.
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2016
Красота субъективна. Эта девочка действительно похожа на куклу, по-моему, это жутковато, но никак не красиво
Здрасьтенька• 29 октября 2016
Мне очень понравилась.Красивая девочка!
Физрукая• 29 октября 2016
где красота-то безумная? обычная девочка и не более! впрочем как и миллионы других, которых родители на показ не выставляют.
Мастер Класс• 29 октября 2016
Моя дочка красивее )))

неДоЖиру• 29 октября 2016
внешне - похожа на дочку моего кума. Тоже глаза такие большие и голубые, но оттенок естественный(на фото отфотошопеный, синий). И еще и ямочки есть. Даже красивее этой.
Много красивых девочек вобщем. И мальчиков.
redshoe-n• 29 октября 2016
Девочки, а вы реально видели НЕКРАСИВЫХ детей такого возраста? Я не говорю про видимые патологии, уродства, инвалидность. Обычных деток?
В таком возрасте все очаровашки. Как и щенки, и котята.
Алина-Я• 29 октября 2016
Без фотошопа не обошлось
лучевая терапия• 29 октября 2016
Ответ длянеДоЖиру
У моей дочери были ярко-фиолетовые глаза лет до 8. Потом стали обычными голубыми, сейчас серо-голубые ( 19 лет). Так что оттенок это вопрос спорный, хотя в данном случае, фотошоп не отрицаю.
Клептоманка• 29 октября 2016
У меня старший чертами лица очень похож с этой девочкой, только он блондинчик и ресницы густющие в 4 ряда. Мне до его 2 лет незнакомые люди говорили - ’Какая красивая у вас девочка’, а он весь в синем или голубом был. А мне он обычный ребёнок.
Фрося_Бурлакова• 29 октября 2016
Вырастет и будет обычная. Я таких случаев знаю много, нереально красивые дети лет до 15, потом самые обычные девочки. Только им тяжело принять этот факт (до 15 лет все охают, ахают, у ребёнка корона на голове, а потом бац и за пару лет - обычная деваха). Лучше когда наоборот из утёнка в лебедя
Регионщица• 29 октября 2016
Ответ дляМастер Класс
Моя дочка красивее )))
Кто бы сомневался Была тут уже срачная тема, где мамы показывали своих ’красоток’ Ну сказали бы, что умная или спортивная или там какие-то талынты. Все бы порадовались за мать и дитя. А то.. Ну обычные дети, были и откровенно страшные.
Язвочка• 29 октября 2016
Очень хорошенькая, но уверена, что во взрослом возрасте носик она себе перекроит у пластических хирургов)
Играю у края• 29 октября 2016
видела ее в одноклассниках еще пять лет тому назад--интересно--как сейчас она выгленда))
Морская свинка• 29 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Viki2907• 29 октября 2016
оч похожа на мою дочку, на некоторых фото меня аж передернуло
просто видно что много фотошопа , накрашены глазки ,губки и щеки