Мочалкин блюз• 29 октября 2016
Внешность сына (фото)
Сына мягко говоря не устраивает внешность. Я считаю что все нормально. Долго с ним спорила. И вот думаю, может я как многие мамы не могу адекватно оценить. Скажите свое мнение со стороны.
Ему 17, я понимаю подросток.
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
не подчеркивает), а они подкачаны и больше среднестатистических данных, на которые раскраивают вещь), поэтому штаны не висят и складками жира на боках не выпадают, а больше обтягивают). Но вам не понять, вы то спортзал в жизни не видели, и вас злит, что у кого-то заметны подкачанные ноги, руки, вы то свои под 10 свитеров небось прячете.
Эластика-2• 29 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не понимаю, как можно выставлять членов своей семьи на всеобщее обсуждение, да еще и детей.
+100. Тролль, наверное.
Я тут Живу• 29 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
симпатичный
единственное...эм... возможно стесняется формы носа
я тоже хотела об этом написать, у меня нос похож, еще немного вздернут наверх, до универа считала себя страшной, а потом поняла что мужчинам нравится мой нос и успокоилась)
marydgayne• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Если Вас это успокоит то да дал. Я елу пыталась сама объяснить, но он не слышит. Сказала что покажу теткам на форуме. Ответил показывай.
Автор, я даже не представляю такой ситуации в своей семье....
Вам не фотку его надо показывать ,а самооценку повышать. С этим никакие тетки на форуме не справятся...
Ответ дляПтица Говоруша
мальчики? Вы по фото не видите, что парень наоборот чересчур за собой ухаживает?
Мне не нравятся такие самовлюбленные мужчины... Да и странно этим делиться с мамой....
что значит черезчур? Через Ваш чур? Так он не обязан его знать и соблюдать
И да,мой брат тоже делился с мамой своими переживаниями в 17 лет. Потому что любая нормальная мать почувствует,что в душе у ее ребенка,даже если 50 лет. И выведет на разговор
Black Umbrella• 29 октября 2016
Автор, парень у вас классный! Скажите, что тетки с Советчицы одобрили.)))
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вы так пишете, будто вам ’эти самовлюблённые мужчины’ что-то предлагают и вы им нужны.
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
я имею высказать вое мнение на форуме, также как и вы. если у вас оно иное, то я не собираюсь вас переубеждать!
да и учить не собираюсь... погуглите, что значит слово ’череСчур’
Мочалкин блюз
• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Вы наверное большой специалист по геям.
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляТень льва
Вы или отстали от жизни, или привыкли к зекам. Полистайте современные журналы моды или сходите в оперу.
Зачастую, если посмотреть на мужей тех, у кого истерика и крики о позорности и разврате при виде накачанных ног и рук
то вся мужественность их мужей заключается в стрижке ’под горшок’, чтобы меньше расход шампуня был
и расходы на стрижку реже, рубашка балахоном и желательно ’навыпуск’ штанов, штаны такие же, ну и святое носки в сандалики летом. Такая мужественность ’веет’ закачаешься.
Ответ дляПоказушница
Расскажите про 10 свитеров мастеру спорта по художественной гимнастике, профессиональной балерине, ведущей артистке балета и педагогу.И отойдите от холодильника, вы свои 101 просмотр уже выполнили.
Мочалкин блюз
• 29 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо, так и скажу :)
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2016
Ответ дляSweet_Lanka
ну, это он поймет лет так к 30 )))
причем тут поймет, она должна быть в любом возрасте, а ее, видимо, даже к 17 не появилось.
Мозговая пилочка• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
челюсть нижняя большевата,но что уж поделаешь.Но мальчик очень красив
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Вот именно, что это его дело. Он не выглядит, а только лично для вас так выглядит, а вы для многих людей тоже выглядите, как много кто, так что...
Редиска Я• 29 октября 2016
С внешностью все в порядке, отлично выглядит. Проблемы с самооценкой..это особенность характера. Он нуждается в оценке со стороны,в признании сверстников
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
не понимаю как можно быть такой зашоренной...
это вы про тех, кто ищет поддержку на форуме?
Гидроусилитель руля• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
обычно успешные люди очень добры, а от вас злобой веет.
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляПоказушница
я пишу свое мнение. Вас что-то не устраивает? Да)) я предпочитаю, когда мужчина мужественен и влюблен в МЕНЯ, а не в себя)))
мужчин в лосинах и с тональным кремом не понимаю)