Мочалкин блюз• 29 октября 2016

Внешность сына (фото)

Сына мягко говоря не устраивает внешность. Я считаю что все нормально. Долго с ним спорила. И вот думаю, может я как многие мамы не могу адекватно оценить. Скажите свое мнение со стороны.
Ему 17, я понимаю подросток.
Подкустовый выползень• 29 октября 2016
симпатичный, и видно что добрый хороший человек. Но эти обтягивающие джинсы-лосины на парнях

Король дивана• 29 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не понимаю, как можно выставлять членов своей семьи на всеобщее обсуждение, да еще и детей.
не понимаю как можно быть такой зашоренной...
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
а не ставлю .Я вижу,парень так сказать мягко’женственный’. Сдать анализы и ввести продукты определенные. В чем проблема? может в вашей невежественности???
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2016
Ответ дляsashakaua
У меня у брата в переходной период такой шнобель вырос)))а был ути-пути) лучше не загадывать))))
Ну в переходном возрасте почти все мягко говоря не ахти выглядят - я бы сожгла все свои фото того периода)) А недавно увидеоа фотки мужа 16 лет, долго не могла прийти в себя - такой шнобель!!!)) и монобровь в придачу
Потом все стало нормально, абсолютно небольшой, прямой носик!! просто он наверное растет быстрее остальных частей у подростков))
Vika26• 29 октября 2016
Ачтор, вы похвастаться?
Красивый мальчик.
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Если Вас это успокоит то да дал. Я елу пыталась сама объяснить, но он не слышит. Сказала что покажу теткам на форуме. Ответил показывай.
Удалено администрацией...
Королева красоты• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
шикарные
sashakaua• 29 октября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, я бы в мужа своего в его 17 тоже не влюбилась))) а на сына автора девочки должны обращать внимание, мне кажется. Даже подумать не могла,что ему в школе что-то наговорили.... Ну завидуют
Показушница• 29 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
на первом фото прическа лучше. Я наверное старомодна, но вот эти прически как на втором фото, совсем не прибавляют парням мужественности
А что не так вам с причёской? Для вас мужественность- это носочки в сандалики и рубашка поверх штанов?!

ХдеЯсь?• 29 октября 2016
у вас сын очень красивый!
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
вам не обязательно
Не за Будка• 29 октября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
симпатичный,от него родятся красивые дочки
кому что
Посудомойка• 29 октября 2016
Автор, классный у вас сын. И джинсы в облипку классные - ножки накачанные видно, и прическа на втором фото классная, модная.... Хоть я уже и старовата, но нравится))))
Стильный мальчик, ухоженный, складная фигурка, а вот то, что черты лица крупные - так он же мужик. Ну кому нужны на мужиках эти точеные носики?)))
Пошаманю• 29 октября 2016
У него обычная внешность. Только зачем он носит лосины, или это так модно? А вообще странно, что парень в 17 лет не понимает, что не бывает людей, которые всем нравятся или не нравятся. Для кого то он искренне уродлив и в лосинчиках, а кто то будет сохнуть по нему-красавчику всю жизнь и считать его эталоном красоты и мужественности.
Телефон Рубика• 29 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
у вашего сына скорее всего проблемы с эстрадиолом и пролактином.Он у вас уж слишком мягкий. Повышайте ему тестестерон. Станет мужественнее и увереннее
ташовыговорите
вот нравятся мне такие экстрасенсы, которые прям по фото диагноз ставят, ага

судя по фигуре, парень ходит в зал и не первый месяц, соответственно тестостерон у него уже давно повысился естественным образом
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
А если мы напишем, что ДА, крупные, то, что Вы делать будете?

странная тема, если Вы не тролль, то Вы еще более странная

на первом фото у сына жуткие брюки-лосины. В остальном - нормальный парень.
ЛисАпедная• 29 октября 2016
Да нормальная внешность... вы ему фотки прыщавых ровесников с немытыми волосами покажите для сравнения. А вообще - он давно по этому поводу заморачивается? Может, он влюбился?
автор Мочалкин блюз • 29 октября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
Он спринтер, поэтому ноги накачаны и в любых штанах его розмера достаточно заметны.

Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ваш сын так неуверен в себе, что в 17 лет парится о внешности?

Девочки, вы правда верите автору?
По моему сын уже так мамой залюблен, что она решила и тут им похвастаться... а зря.
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляПтица Говоруша

Девочки, вы правда верите автору?
подростки преимущественно недовольны собой,даже красивые
Дикая Роза• 29 октября 2016
Автор, у вас шикарный сын
Просто красавчик. И прически ему обе идут.
У меня муж тоже ничего, ему многие говорят, что он на телезвезду какую-то похож
Так что я знаю о чем говорю
Тень льва• 29 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Вы или отстали от жизни, или привыкли к зекам. Полистайте современные журналы моды или сходите в оперу.
Птица Говоруша• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
мальчики? Вы по фото не видите, что парень наоборот чересчур за собой ухаживает?
Мне не нравятся такие самовлюбленные мужчины... Да и странно этим делиться с мамой....
Льва• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
пусть пластику сделает, а вообще в этом возрасте они все кракозяблики.
а вы полный неадекват выставлять на всеобщее осуждение фото ребенка, и еще вы воспитали закомплексованого и неуверенного в себе ’мужчину’.
Katagina• 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
Удалено администрацией...
Женамужная• 29 октября 2016
Внешность - не главное. Если у него занижена самооценка, то именно в этом его проблема.
неДоЖиру• 29 октября 2016
Ответ дляsashakaua
Красивый парень! В 17 лет полно дел, когда он успевает о таком думать к нему ж, наверное, толпами девочки пристают. Если тут темы были, что в 13 уже отбоя нет, а в 17 уже с ног сбить могут))))
вы в этом деле опытная))
Гидроусилитель руля• 29 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Считает что сильно крупные черты лица.
может, серьезно влюбился? Поэтому так переживает)))
Присоединяюсь к мнению девочек - очень симпатичный парень. И - да, на первом фото прическа лучше