Ще з цiкавого какая годовщина свадьбы не празднуется и почему? +2 Девочки, можно ли свои свадебные аксессуары передать другому человеку? +19 Кто платит за свадьбу? +51 Дівчата, от скажіть мені, як сестрі... +33 Крещенко ребенка до 40 дней и присудствие мамы +80 Знаєте випадки, коли наречений не прийшов на весілля чи на розпис? +18 Свадьба без детей +151 Что сделали с обручалкой после развода? +28 Крестины без большого гулянья, нормально? +12 Сколько подарить на свадьбу? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня ехать в Черноморск - успокойте11+30311 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?10+26110 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 08+2098 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о24+19124 Мобилизация будет усилена9+1879 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног7+1787 Мужа выволокли из супермаркета, когда он за хлебом пошёл7+1637 ещё
Сейчас читают! Ну-ка модницы гляньте на платье+921 Но що Сирскьий все. Драпатий тепер+641 В кого фігура пісочний годинник, покажіть фотки?!+551 Який тип фігури?+501 Написи на картонках та протести в країні2+492 Жили были две подруги +451 Давайте поедим, что ли +371