Жена сантехника• 29 октября 2016

у меня пропал дар речи..

и наступил депресняк... 14,5 млн!!!!! долларов!!!!!! в декларации депутата.... это то, что он соизволил показать... последние 9лет место работы только рада... боже... куда мы катимся.. как это противно((( сколько людей живут в нищите...
жижифреймут• 30 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
напомню,что действующее законодательство не допускает подобных акций))
Каких действий? Не рассказывайте сказки. Выходите и стойте, сколько Вам захочется.
Ух ты какая Я• 30 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Это все очень грустно, никто не спорит. Но поймите же вы уже- власть это не злой дядька/тетка из пещеры, это такие же люди как Вы, соседи, родственники и тд. Если общество адекватное, требовательное и имеет самоуважение, то никогда не допустило бы таких ситуаций. Вы хотите сказать, что в Украине у власти рептилоиды или какая-то другая расса, чем в других цивилизованных странах? Разница только в обществе, которое позволяет к себе так относиться.
жижифреймут• 30 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Что ж смешного или не все слова понятны?
Чижик Пижик• 30 октября 2016
Ответ дляАННА__
Именно с отстрела нужно начинать. В нашем случае без вариантов. Расстреляв одного-двух, остальные немного попустяться
Ну и кто этим расстерлы начнет? Не будут же они сами себя отстреливать?
Ух ты какая Я• 30 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
не забудьте перед выходом испрость официального позволения аластей на право издавать звуки.
Ух ты какая Я• 30 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
умилили слова о том,что власть - такие же люди ,как и мы)))
ага-ага))))
неДоПриличий• 30 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Знаете, когда все изменится? Когда люди перестанут давать взятки, ходить ’по блату’ без очереди, решать вопросы через брата/свата. Когда пропадёт спрос на ’помощь в ’решении вопросов’ тогда и пропадут взяточники.
Сколько людей готовы реально пойти и сдать взяточника? Сколько людей готовы бороться с несправедливостью? Позвонить в полицию увидев паяного за рулем? Единицы! Остальные ноют в интернетах.
опять 25, да что вы такая наивная
На морозе• 30 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ага-ага))))
Власть--лицо народа.
АННА__• 30 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
отморозки только могут... они же и к власти придут. Замкнутый круг.
Я знаю только одно - нужно все хорошенько спланировать перед очередным народным восстанием. Иначе только хуже будет. А по настроениям даже из этой темы, видно, что люди не готовы думать. Сегодня этих выгнать, а дальше - куда кривая выведет.
неДоПриличий• 30 октября 2016
Ответ дляghostface
Да потому, что опять развели, как котят. Быстренько объявили со сцены ’правительство’ (особенно всем тогда Аваков ’понравился’) и разбежались со своей охраной. Вот что тогда было делать, на сцене их отстреливать, на глазах у всей Европы? хотя, наверное, стоило....
ой, а Авакова декларацию читали? Я вчера аж устала ее читать
жижифреймут• 30 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ага-ага))))
А что они цветом крови отличаются? Или у них три глаза? Или порох полубог, а янык последний атлант??
Основная часть из них выросли в нищете или в стандартной семье, многие из сел.. они от Вас отличаются только тем, что они у власти, а Вы нет.
Тут форум гудел, как заныкать платежи доходные по карте привета, чтобы налоговая не узнала. И Вы небось зп серую получаете.. Все одинаковы,только масштабы воровства разные.
жижифреймут• 30 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
опять 25, да что вы такая наивная
Можете аргументировать? Моя наивность маловероятна, а ваша очевидна
Прасковична• 30 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вот именно:)
главные инвесторы АТО и пожинатели наживы - власть
помощь ближнему называют помощью войне только чёрствые к беде чужого ему человека люди.
оправдывая свою скупость и бессердечие.
буханкой хлеба не обстреливают,
но удобней обвинить того, кто эту буханку дал,
нежели признать своё равнодушие.
oshkott• 30 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Власть--лицо народа.
Вы бы с ними хоть раз поговорили. они вообще с другой планеты, с параллельного мира, там 10000 долл- это как в магазин за хлебушком сходить, люди- муравьи, пшик, ничто. Нормальных там - единицы. вы действительно верите в то, что их народ выбирал? Они себя туда пропихнули и пропихнут в следующий раз. Кто у нас из нормальных кандидатов может ввалить такое бешеное бабло в предвыборную кампанию?
Ксюша-Ксюшенька• 30 октября 2016
Ответ дляАННА__
именно такой ответ был в темах майдан/антимайдан на вопрос ’А что дальше’
неДоПриличий• 30 октября 2016
38 миллиардов долларов в декларации Мельничука – не фейк
oshkott• 30 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Еще нет, я пока церковь на заднем дворе перевариваю.....
Ксюша-Ксюшенька• 30 октября 2016
Ответ дляghostface
вопрос: так чего достиг майдан?
неДоПриличий• 30 октября 2016
Ответ дляghostface
За прошлый год в качестве наличных средств в декларации Сергея Мельничука, экс-командира «Айдара», значится один триллион гривен, или 38,7 миллиардов долларов. Как информирует replyua.net, информация о декларации Мельничука была размещена на сайте Единого государственного реестра деклараций Украины. Примечательно и то, что бывший командир задекларировал свою скромную депутатскую зарплату в размере 73 тысяч гривен за год.

Откуда наличность в 38 миллиардов долларов, останется, судя по всему, загадкой. Также в собственности Мельничука советский разваливающийся автомобиль ГАЗ, произведенный в далеком 1988 году, один Джип, земельный участок под Винницей площадью больше двух тысяч квадратных метров и маленькая скромная квартира в Виннице площадью 65 квадратных метров. Нужно отметить, что еще в прошлом году Мельничука лишили неприкосновенности, и парламентарии ВР дали согласие на привлечение командира «Айдара» к уголовной ответственности.
oshkott• 30 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вопрос: так чего достиг майдан?
вот в том-то и проблема. НИ-ЧЕ-ГО.
к.Буланова• 30 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
это ему коррупционеры отдали , наверное, подарили
Ей)))
Чижик Пижик• 30 октября 2016
Ответ дляghostface
вот в том-то и проблема. НИ-ЧЕ-ГО.
Как это ничего? По-моему, свою цель - развалить страну - он выполнил и перевыполнил. На это деньги ему и выделялись.
АННА__• 30 октября 2016
Ответ дляghostface
вот в том-то и проблема. НИ-ЧЕ-ГО.
Вы не правы. Он достиг еще большей задницы. Вопрос: чего достигнет новый Майдан?
Ксюша-Ксюшенька• 30 октября 2016
Ответ дляghostface
вот в том-то и проблема. НИ-ЧЕ-ГО.
почему ничего? майдан стал платформой для розжига ненависти между людьми, отправной точкой войны, к кормушке дорвались ’голодные’ и т.д.
Жвачка• 30 октября 2016
Раз уж вспомнили майдан))) И я и многие девочки - антимайданщицы тогда писали: мы - не за Яныка, но нового лидера у майдана нет. Программы внятной нет. Ничего нет. Нам отвечали: главное - панду геть! И все!
Так к чему пришли? Сейчас то же самое: власть дерьмо, но лидера по-прежнему нет. Программы нет. Есть только возмущение.
В чем то Сталин был прав,если перефразировать: пока нет человека, нет и проблемы)))
Чижик Пижик• 30 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
С одной стороны - да, здравый смысл подсказывает, что это так. И что ничего хорошего ни одна революция еще не принесла. И что нельзя рушить что-то, не умея строить и не имея плана строительства.
Все так, да. Но... И то, что происходит - не выход. И если будет продолжаться так и дальше - то нет никаких шансов. А если попробовать - хоть мизерный, но шанс вырулить может быть.
неДоПриличий• 30 октября 2016
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1456...

До уваги заповнювачів е-декларацій:
так виглядає заміський будинок пані Меркель.
Ух ты какая Я• 30 октября 2016
Ответ дляНа морозе
Власть--лицо народа.
уже можно конспекировать Ваши тезы? еще шедевры будут?)))))
Жвачка• 30 октября 2016
Ответ дляАННА__
Без лидера и команды - полной анархии...
Прасковична• 30 октября 2016
выход есть

конечно радикальный ))), но ...